Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Поздравляю, Варокон. Пусть Свет хранит тебя.

Присоединясь к поздравлениям. Пусть у тебя все будет хорошо, не слушай хейтеров, ты хороший <3

2 лайка

Ммммм? Какая то новая информация всплыла?

2 лайка

Всплыла. Этот ролик идёт ПОСЛЕ фронтов. Короче говоря, ТБ остались за найтами

Этот ролик идет там же где азергниль и титан плоти.

Лайков: 1

пруф
пока что его в игре нет. если конечно Азерг меня не нае… напарил

Лайков: 1

11 нояб. 2018 г. Этот ролик уже миллиард раз обсудили ещё до выхода 8.1. патча. На лайф это так и не попало так же как и оживление Лораша. Как и Варфронт Степи.
Близарды таким образом проучили дата майнеров, которым нечего делать как сырость выковыривать и заливать всем на показ.

Но я думаю даже если НЭ победят, и ролик доберётся до лайфа, Близы всё-ровно не отдадут НЭ их земли обратно. Либо скажут да, НЭ победили и забросят вообще эти локации, не объясняя как там сейчас как с Гилнеасом, либо в 4.3. Сильвана заставит весь Альянс отступить к какой то 1 точки.

Мне такую инфу в дискорде сказали, ниче не знаю :thinking:

Стоп. А Лораш-то будет вообще?

Сильвана, судя по цитаткам из соседней темы, скоро будет заставлять разве что рейдеров париться.

по поводу ролика. фишка в том, что его сейчас начали опять активно форсить. На этот раз уже с озвучкой. И теперь у него больше шансов добраться до лайва

Саурфанное радио, короче.

Он есть. Немертвый. Возле лагеря Орды. Просто ничего с ним толком не связано.

А Иллидан станет воином света, ага.

Лайков: 1

Уф, хорошо. Значит, я просто была невнимательна.

Ролик про Таланджи с духом Вол’джина, где он объявлял что она должна повести зандаларов тоже выкладывали задолго до того, как он появился на лайве.

Лайков: 1

Призрак себя заранее на пессимизм просто настроил, чтобы потом если что не разочароваться

Лайков: 1

Нет, я боюсь совсем другого. Боюсь, что дадут победу на ТБ. Я начну хорошенько праздновать, писать всякие РП рассказы. Но через патч, Близарды неожиданно опять всё отберут. Скажут - “ха,ха не ожидали такого поворота?”. Я психану и брошу ВоВ.

Он в Башаларане тусуется, у стены. Выглядит неплохо, настрой бодрый, хочет убивать Малфуриона)

3 лайка

Решила все-таки осилить новый форум?

Зашла в клуб забрать выручку:)

2 лайка

Наконец то, свобода!

7 лайков

С возвращением! долго тебя не было