Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

16/09/2018 23:52Размещено Нерандил
С форумом творятся очень странные вещи: Мне вывело в топ святую сильвану 52, хотя дата последнего сообщения: 6-го сентября. Держу в курсе.

Там козлы доминируют над Сильваной.
Знаете, когда я бегал сегодня на локалке Магни, поймал себя на мысли, что я поступаю правильно, и это замечательно. Так и должны делать воины Добра.
Раз в датамайне всплыл варфронт с Сильвермуном, хотелось бы спросить совета у эльфов магов. Какую трансмогрификацию лучше подобрать к этому событию что бы встретить врага достойно у врат родного города?
17/09/2018 01:16Размещено Соррано
Раз в датамайне всплыл варфронт с Сильвермуном, хотелось бы спросить совета у эльфов магов. Какую трансмогрификацию лучше подобрать к этому событию что бы встретить врага достойно у врат родного города?

Трусики со стразами.
Лайков: 1
17/09/2018 01:23Размещено Сильмарила
Трусики со стразами.

Шутки шутками, но я не фанат слатмогов от слова совсем. Даже если играю за женского персонажа.
17/09/2018 01:25Размещено Соррано
17/09/2018 01:23Размещено Сильмарила
Трусики со стразами.

Шутки шутками, но я не фанат слатмогов от слова совсем. Даже если играю за женского персонажа.

Кто сказал, что я про женских персонажей? Я в общем.
17/09/2018 01:37Размещено Сильмарила
Кто сказал, что я про женских персонажей? Я в общем

Один хрен слатмоги не переношу.
17/09/2018 01:41Размещено Соррано
Один хрен слатмоги не переношу.

Проблема в том, что в игре попросту нет по-настоящему красивых одеяний с открытым телом. Безвкусица, которую стыдно напялить на своего персонажа. Например, я всегда разбиваю лоб от одного вида печально известной бригантины. Возникают стойкие ассоциации, что эту шмотку переехал Белаз.
17/09/2018 01:46Размещено Сильмарила
Безвкусица, которую стыдно напялить на своего персонажа.

Хотя не. Кое-что путевое есть. Утумный хорош. Но такое только шаманам доступно.
Как то руки у меня только в эти выходные дошли до того, чтобы посмотреть фильм "Бен Гур" Не тот, который новый, а 1959 года. Нахожусь под крайне сильным впечатлением. Очень мощный фильм - и, при этом, вопреки моим ожиданиям, абсолютно не чёрно-белый в плане морали. И евреи, и римляне там показаны очень и очень достойно. Актёры цепляют, напряжение мощное. В общем - вах.

Кто новую экранизацию смотрел - как там? Стоит ли смотреть после старого фильма, или фигню сняли? Вроде как там одну из ролей исполняет Морган Фриман, что внушает надежду.
Лайков: 1
17/09/2018 02:34Размещено Сильвердрейк
Как то руки у меня только в эти выходные дошли до того, чтобы посмотреть фильм "Бен Гур" Не тот, который новый, а 1959 года. Нахожусь под крайне сильным впечатлением. Очень мощный фильм - и, при этом, вопреки моим ожиданиям, абсолютно не чёрно-белый в плане морали. И евреи, и римляне там показаны очень и очень достойно. Актёры цепляют, напряжение мощное. В общем - вах.

Кто новую экранизацию смотрел - как там? Стоит ли смотреть после старого фильма, или фигню сняли? Вроде как там одну из ролей исполняет Морган Фриман, что внушает надежду.

Я смотрел. Ну как тебе сказать? Новая экранизация... обычная. Кровь из глаз и ушей у меня не потекла. Даже некоторое удовольствие получил в свое время (я его в кинотеатре еще смотрел). Но фильм 1959 года действительно сильнее. Все-таки не зря же эта лента стала одной из самых знаковых в истории кинематографа.

Может обзор Циника на Бен Гуров посмотреть, если хочешь)
https://youtu.be/E5JGkr60oZ8
17/09/2018 01:16Размещено Соррано
Какую трансмогрификацию лучше подобрать к этому событию что бы встретить врага достойно у врат родного города?

Ну, конечно банально, но Санвелский сет на мой взгляд и вкус до сих пор остаётся лучшим для труЪ-мага эльфа крови.
17/09/2018 05:05Размещено Рансерот
17/09/2018 01:16Размещено Соррано
Какую трансмогрификацию лучше подобрать к этому событию что бы встретить врага достойно у врат родного города?

Ну, конечно банально, но Санвелский сет на мой взгляд и вкус до сих пор остаётся лучшим для труЪ-мага эльфа крови.


Ну собственно его и сет с эпохи ЦН я и начал собирать, но вдруг у кого то есть отличный кастомный сет
17/09/2018 01:25Размещено Соррано
17/09/2018 01:23Размещено Сильмарила
Трусики со стразами.

Шутки шутками, но я не фанат слатмогов от слова совсем. Даже если играю за женского персонажа.

Рейдовую маговскую броню с БК.Или с фронта сет, кастера Орды.
R.I.P. "К осаде Луносвета"

Кельсегор, по поводу Даларана. Этот город построили люди. Эльфы там появились потом. (Да, я знаю кто научил их магией. Только эльфы не возвели этот город вместе с людьми)

Год за годом эти города росли, и в каждом появлялись свои обычаи. Власть в столице Аратора Строме всегда опасалась, что они обретут слишком большую независимость. Несмотря на усилия правителей по сохранению контроля над всем королевством, многие поселения со временем стали намного самостоятельнее. Первым из них стал торговый форпост Даларан.

Основанный в самом центре Аратора, Даларан скоро стал важным и влиятельным торговым центром. Люди в поисках богатства и новых возможностей стекались в город со всей страны. Среди переселенцев был блестящий и выдающийся маг Ардоган. Он заслужил восхищение жителей Даларана и вскоре был избран градоправителем.

Под его властью Даларан набрал силу и скоро стал самостоятельным городом государством. К тому же он давал приют магам Аратора, так как жители остального королевства относились к ним с опаской и подозрением.
17/09/2018 17:17Размещено Лайтрил
R.I.P. "К осаде Луносвета"

Кельсегор, по поводу Даларана. Этот город построили люди. Эльфы там появились потом. (Да, я знаю кто научил их магией. Только эльфы не возвели этот город вместе с людьми)

Год за годом эти города росли, и в каждом появлялись свои обычаи. Власть в столице Аратора Строме всегда опасалась, что они обретут слишком большую независимость. Несмотря на усилия правителей по сохранению контроля над всем королевством, многие поселения со временем стали намного самостоятельнее. Первым из них стал торговый форпост Даларан.

Основанный в самом центре Аратора, Даларан скоро стал важным и влиятельным торговым центром. Люди в поисках богатства и новых возможностей стекались в город со всей страны. Среди переселенцев был блестящий и выдающийся маг Ардоган. Он заслужил восхищение жителей Даларана и вскоре был избран градоправителем.

Под его властью Даларан набрал силу и скоро стал самостоятельным городом государством. К тому же он давал приют магам Аратора, так как жители остального королевства относились к ним с опаской и подозрением.

Ну лады, тут я слегка был не прав.Людское оно, людское.Но эльфийская диаспора там все же постоянно была.А в Кирин-Тор входили и высшие эльфы.
подскажите, была ли когда-нибудь нормальная тема по обсуждению, как и каких можно было бы включить огров в Орду?
17/09/2018 18:47Размещено Гремилькар
подскажите, была ли когда-нибудь нормальная тема по обсуждению, как и каких можно было бы включить огров в Орду?

Горианских.Они сбежали с Магхарами из Дренора.К тому же ГГ Горианец, мог быть вполне высокоинтеллектуальным существом.Можно было бы, даже добавить фичу, Двухголовых Огров.И шапки на трансмут, ставишь на обе головы разные.Моя хотеть.
17/09/2018 02:34Размещено Сильвердрейк
Стоит ли смотреть после старого фильма

Ни в коем случае
Жаль что из-за мерзкого стиха в топку улетела вся тема. Ну что поделать, рест ин пис