Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Очень важно, нужно и полезно, спасибо, Близзард, все только этого и ждали, респект! :+1::ok_hand::muscle:

Но зачем? :goat:

Поселят туда маг’харов.

Им домой пора.

Лайков: 1

Все вакансии на Дреноре заняты дренеями и профпригодными орками

Мда, то возмущаются, что после введения новых локаций на старые болт кладут и они застывают в одном временном промежутке, то не понимают, зачем эти старые локации трогают. Да ну вас :no_mouth:

3 лайка

Ну так то можно было бы переделать локации ванилы\бк, может легиона.
Панды реально нинужны.

2 лайка

Дол был восстановлен ещё в пандарийском комиксе.

Тельдрассил? ЛВП? Чумные Земли? Лордерон? Гилнеас? А может лучше… БОГАМИ ЗАБЫТАЯ ЛОКА НА НИКОМУ НЕ НУЖНОМ КОНТИНЕНТЕ? Да, это именно то, что нам нужно, дайте две. Можно еще, не знаю там, Пустоверть превратить обратно в Фаралон?

Лайков: 1

Дол обновили,чтобы Сильвана его снова разрушила. С помощью сердца И’шараджа,видимо.(хотя его уже нет). Я же говорил,что в конце БфА нам просто покажут синематик из ОО без изменений. Все к этому и идет

5 лайков

А, ну тогда все окей)

Ну эт уже вкусовщина.

А вообще, может это начало и позже до остальных локаций тоже доберутся ¯_(ツ)_/¯

3 лайка

50 оттенков панд?

Активные военные действия в БфА, насколько я знаю, как раз проходят в начальных локациях. Но нам их показывают раз в полгода в виде циклических фронтов, из которых непонятно абсолютно ничего относительно расклада сил, и дурацких заданий стола, в каноничности которых я вообще сомневаюсь.

Имхо,если бы не ОО,то стилистически панды были топовым дополнением. Рынок Полугорья ванлов

ОО сделала панд топовым дополнением :+1: Ну и сюжет противостояния фракций.

это не противостояние фракций - это две фракции,взявшись за ручки,против орков

Поэтому фракционка была плохой идеей. Ибо нормально воплотить не смогли.
Однако теперь, если они будут отнекиваться от переделки какой-нибудь локации, можно им тыкать: “ну Дол же переделали, хотя вас не проси-или”

Это тоже неплохо. Жду такого же, только с лоялистами Сильваночки :heart_eyes:

Держи в курсе