Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Зато оплоты прекрасны)

Цепочка квестовая в оплоте прекрасна.А так хорошая идея не более.По крайней мере нам дк прописали интересную и необычную историю по сравнению с другими класами.

Очень жаль,что забросили идею уникальности классов, оставив их в Легионе. А ведь как было бы прекрасно,если у каждого класса было бы,например, свое местечко в том же Боралусе или Зулдазаре(надеюсь,правильно написал столицу троллей, сори,если не так) где-бы собирались все “свои”

А смысл? В Легионе это логично было, а в БФА как-то не очень.

Ну свое местечко теперь будет в ковенантах. А вот уникальности классов вроде наоборот возвращают - собираются вернуть много фишечек, которые позабирали раньше

Лайков: 1

Подождём более развёрнутых новостей. А то Близзард мастаки наобещать, а потом как обычно.

4 лайка

Согласен.Надо посмотреть что там выйдет в итоге.

Так как отменила подписку(до 8.3 точно на этот раз), а на счет истории болтать хочется •~•
То прошу мне скинуть инвайт в исторический дискорд :cat:

В исторический или ночноэльфийский?

Аааа, господи, у вас их несколько.
А можно в обои?

Ну вообще много. Могу ещё в бладэльфийский заинвайтить, там в последний раз аж в октябре отписывались)
Но в исторический я не могу. У меня прав там нету. Это к Хангорру или ещё кому-нибудь.

А как их призвать можно?)

Я думаю скоро они увидят твоё сообщение и дадут инвайт.

Лайков: 1

Так надоело? Я вот репы старые фармлю, пока баффчик есть.

Раз ты зашла, это мы уберем)

Наконец-то я получил этот сет :3

2 лайка

Грац 10 Резанов из 10

Чтобы не создавать новую тему. Сегодня квестился за твинка в Выжженных землях и стало вдруг интересно, насколько возможно когда-нибудь восстановить эту территорию хоть до какого-то вменяемого состояния? Или это окончательно мертвая земля, которая навечно будет памятником тех событий?

Портал неактивен, тлетворных энергий оскверненного Запределья не поступает. Не вижу преипятствий к восстановлению, тем более что в катаклизме уже появилось небольшое болотце с растительностью, пусть и под влиянием оскверненного друида. А вот соседний перевал скорее всего навечно останется пустырём после Улт’халеша.

мне кажется, ситуация примерно такая же, как с Тропой Мертвых в Кель Таласе. Восстановлению не подлежит