Диспеллеры, что вами движет?

Всем привет, давно задаюсь вопросом -“Зачем люди стоят в Оргри или Шторме и диспелят ДМ бафы с игроков?”. Ведь это вообще не несет никакого профита (кроме проклятий в свой адрес :grinning:). Я понимаю ПВП в открытом мире - это весело, интересно и многих в игре именно это и прикалывает. Но в чем смысл диспела я вообще не вдупляюсь. По мне это сродни сесть за стол к незнакомым людям и навонять там))) Неужели круто быть “ушлепком”?
Есть те кто этим промышляют? Поделитесь мнением.

2 лайка

“ДИСПЕЛЛЕРЫ, ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ?” - fun

2 лайка

Ты ещё спроси в чем фан ганкать лоу левелов или квест гиверов с полеткой
в твоих эмоциях и есть фан

7 лайков

ничего личного, онли бизьнес. дм бафы продают и у вас и у нас с самоном и доставкой .
тут больше вопрос к тем дуракам, кто платит за такую услугу.

Ты создал эту тему - диспеллеры довольны

15 лайков

Злить других людей, точно также как и у ганкеров лоу лвл. Твой пост для них как мана небесная.

3 лайка

Ну всетаки кто-то ответит на вопрос зачем?

Власть… любая власть - это очень круто :slight_smile:

Потому что могут?

В классике мало развлечений…
И это одно из них.

Ничего личного, только фан :hugs:

Something I Should Have Done A Long Time Ago - YouTube хороший ролик в тему как со стороны выглядят диспеллеры (смотреть с 6:55)

Сейчас и правда похоже на мазохизм т.к. шл и дадада.
Но до выхода шл это было занятно:
Во первых, не все классы могут нормально пвпшить в открытом мире. Скорее всего мейн стоит забафаный и зайти на него до рейда тоже не получается. Вот и остается развлекуха с бафами, а убивать и диспелить фулбаф креветку очень смешно, представлять как он по другую сторону экрана кроет матом и разбивает кулак об стол)
Обычное впвп не интересно и найти его сложновато когда большинство сидит на бафах, бг не вставляет уже давно, а это глоток свежего воздуха

3 лайка

У нас есть группировка которая постоянно ловит и убивает альянс под оргриммаром и в перекрестке, делая потом из этого контент. Обычные диспеллы тоже в ходу, но варчиф не задиспелишь. Основной мотив - оппозиция минмакс подходу к игре, парсам, которые чересчур раздувают эго некоторых особо потных гильдий

3 лайка

Какоето уныло развлечение. Хотя… почитать в чате про то, что никто не помогает с “черепком” забавно)

Плюсую паладина.

просто диспелить реально мало смысла, а вот зайти потом за твинка противоположной фракции и поиздеваться над жертвой уже выглядит как контент

Любое снятие бафа, через диспел или через смерть, является ачивкой для оного игрока) Делайте грязь, орда сасай

3 лайка

Снимаем, потому что можем. Хотите чистого ПВЕ минмаксинга - велкам ту хроми, ВР или какие там сервера с 200 онлайна есть.

6 лайков

Ну, и кстати. В ваших минмакс помойках что, не найдётся пяти человек, которые зайдут на альтов и выкурят эту несчастную рожку/приста 40 лвла с места суммона рейда? Вы можете взять пять рейдеров, прокачать им альтов своим любимым афк качем, потом каждый рейд сторожить этими альтами точки, на которых собирается ваш статик, и у вас никогда больше не будет проблем с диспелом.

У меня постоянно горит с этих диспеллеров и ганкеров. Прихожу домой после работы, взял пивко, собрал фул бафы чтобы сделать красивые логи в рейде, хочется доказать всем что я крутой, а тут меня диспелят прямо в столице… Их наверное в детстве били!

Лайков: 1