Дк ищет статик (О)

Всем привет. ДК 393 (блад/анхоли) ищу статик для рейдов БФА.
Текущий опыт слабоват. Играл в основном ПВП. Опыт рейдов в целом очень велик. Не буду писать все с ЛК. Начнус Легиона. За ДК-Кромка Ксавий, потом ушел на шамана. За ршаму весь основной опыт рейдинга. Закончил Легион убийством Агграмара (эпох). Делал паузу на пару месяцев ( в это время гильдия убила Аргуса ). В БФА так же начал шаманом. 4 миф Ульдир. Потом ушел на ДК. Решил пвпшить))). Не очень - то у меня получилось (долгий поиск тимейтов и т.д.) Сейчас решил снова ПВЕ, только не шаманом (задолбал). Интересует любая гильдия, закрывающая хм. РТ с 21-30, дни не важны (хоть 7/7). Железо на уровне, адекватность и все прочее при мне.
армори на перса https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/Четковборщ.
Для связи: б-таг shaman #22756
или в этой теме
Готов к трансферу (после теста), но только за Орду.

Привет) загляни к нам в тему, возможно заинтересует [О] Гильдия <With Honor - Jaedenar EU> набор игроков

Привет, если заинтересует - рады будем, хоть мы и СД. в тсе протестируешь:wink:
Гильдия “Алкоголизм” перешедшая с ВП на СД Восстанавливает статик:) Ждём в меру адекватных людей в ги с руками для походов в рейды, только без безумной паранойи на прогресс (ключники так же приветствуются) РТ среда,суббота с 20:00 до 23:00 по МСК (пока что дни и время условно, народ работающий, не любое время подходит, будет ещё обговариваться с новоприбывшими)
Контакт (Ksy#2344)