ДК и отхил

А у меня такое ощущение, что вообще не в дкшниках дело. Играл в с4 бфа элемом так тогда за 4 флэшки 2/3 хп дай бог поднимешь, а сейчас, любой гибрид за 2 каста (а иногда и без) фул хп делает. Да и пул хп маленький.
Хотя какого нибудь плотного лока под морталом напарника некрота неплохо так съедает.

Глобально ты прав. Дело в мете. Она сейчас не просто быстрая, а реактивная (на лоу-мидрейте). И так вышло, что фрост в неё вписался по механике, а анхолик - нет. Та же история у рог была, пока не прошли многочисленные апы мутика, поднявшие ему бурстовый урон и усилившие туннель. Но всё равно он мало с кем играется.

Да он и фрост играется более менее нормально в 2s только с ршамой. А вот мутики после апов, это риал боль. У меня глаз дергается, когда я на них выхожу (а судя по дкшному пвп дискорду - не только у меня).
Я против варов рад играть сильно больше, чем против каких-нибудь мути + хил или БМ + хил).

Еще одна габелла - аффли + хил. Я сразу мечтю вернуть дестролоков, которые просто танкуют лицом на центре арены. Вместо этого вечно прыгающего дартаньяна.

Про мету тоже думал. Анхолика можно в нее вписать, подправив цифры в пвп (некротик, например, начать скалировать как-то иначе), реворкнув пару пвп талантов и убрать чертовы ГКД с бурстов. Была бы красота.

Мне в целом пвп в ШЛ нравится, для 1 сезона прям огонь. Тут реально приходится думать, выбивать КД, менеджментить свои. Кароче, в моем понимании оно примерно такое, каким и должно быть. Нужно только подправить ряд классов.

Больше всего приятно то, что играются почти все в самых разных комбинациях. Это прям здорово.

Близам пофигу на бучий цирк в пвп что сейчас происходит, а про дк там и что-то там с его отхилом думаю им сейчас АБСОЛЮТНО поеать.
И них патч 9.1 еще даже не понятно что выйдет , а сейчас как бы апрель, так что получаем что имеем.

Завтра ПТР 9.1 начнётся. Можно будет начинать смотреть в какую сторону пойдёт игра.

Главное что бы бладов не трогали, я только вжился :heart_eyes:

:rofl: :rofl: :rofl:
Увидели)

Да, фроста жестко нерфят :thinking:

В двух словах че там по дыка? Не хочу читать все фиксы, настроение слишком хорошее.

Ничего особо существенного. Фроста в пвп понерфили, заменив ауру остановившегося сердца на пелену ветров, которая уменьшает дальность всех умений на 30%.
Хотя тут тоже с какой стороны посмотреть… В разрезе РБГ это даже ап я бы сказал, причём нехилый.

Ясно.

Лайкните этот пост когда синяя контора даст аое оковы.

C:

3 лайка