Для тех кто хочет бросить вов но не решается

Монк хил в мете щас у тех, кто закрывает 25+ ключи. Один писал что ханты унижены, щас на монка наехали.

Просто любопытно,

А если вот игрок мейнит какого-нить хила/танка/метадд в статике и чисто для фана на афлике иногда с гильдией катает вне освоения(те его бустят по факту),
То это пойдёт в качестве свидетельства того, что «с афликами все нормас, а вы просто нубы и не понимаете»?

Лайков: 1

Бери пример: раз и навсегда)

А потом чутка опускаешь взгляд а там афлик под шконкой)

В каком это месте афлик дно на хай левеле? Логи давно открывал? Как там Гневион и Шадхар поживают?

Есть одна несостыковочка. Прежде чем качать афли лока, ты должен очень захотеть играть афли локом. Ну, или локом в принципе. Если к этому классу душа не лежит, то твой способ не работает.

А если я не хочу бросать, но жизненные обстоятельства не оставляют возможности?

А еще есть вариант: ты скорее всего что-то делаешь не так)
https://ru.warcraftlogs.com/zone/statistics/20/#class=DPS

Согласен, приятный спек. Но в вижне почти всегда поставить тирана на 6 бесов или залить все дровосеком быстрее и проще.

Если честно, то любому локу нужен большой ключ. На том же дестрике в мелких ключах бурстишь, пак умер, а у тебя ещё инфернал 10 секунд, когда самые сочные хбшки должны заходить. Да и афлик дико неудобен в ключах, тот же шп за один каст даёт 2 дотки и как то проще чтоли раздотывать, а локом просто ад какой то. А в пвп сделать урон от диспела анстейбла выше и тогда он будет анигилировать я думаю. А то как то смешно даже, бурсты прожал вроде урон пошёл, хил диспел нажал и все, пропал урон😀

То самое? Скрытое желание сосать? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

Дурак 6лять? XD

так и запишем! вели исследование.

Хант в мете стал, а я им весь бфа играл и он надоел. Пересел на лока и доволен ) Грустно немного из-за мобильности, но со стремительным бегом норм в открытом мире ) Осталось Рарника с Расколотых кокнуть за фиолетовую лошадку и буду качаться нормально по инстам и рейдам :grin: Чтобы через 2 месяца превратиться в тыкву ))