Дневник казуала - ненужная тема

Хорошая тема, мне понравилась. Жду рассказов о дальнейших приключениях)))

Лайков: 1

Ну вообще такие темы хороши,но не на форуме на мой взгял,а на сторонних ресурсах с возможностью вставлять скриншотики/форматировать текст нормально.Ну, как бы для блогов есть другие места.Вот.

Была когда-то идея делать видеонарезку со всякими интересными игровыми мометами, включая туда уточнения по лору и разным игромеханикам, но пока, увы, есть лишь то, что есть.

Здравствуйте, увы пришлось пропустить день, т.к. и поиграть в этот день не удалось, но за вчерашний день произошло немало всего. Приступим.

Начну с вопроса. Многие хотели зандаларов, аж до треска в зубах? Многие ругались на форуме и в игре, что их так долго нет? Можете меня поздравить, я наконец сделал цепочку квестов и открыл зандаларов. Вот настолько они мне были нужны. Делал в основном ради маунта.

А теперь, совершенно внезапно перенесемся в Каражан. Совсем недавно я писал, что стопорился на шахматах. В этот раз я отправился в Каражан своим охотником, в надежде на маунта и кольчужный трансмог (у меня его очень мало). С третьей попытки мне удалось обыграть этого жулика, и что бы вы думали? Чертовы шахматы багнулись. Я уничтожил все фигуры Альянса, дверь к Малчезару уже открылась, а игра никак не заканчивалась и сундук оставался неактивным. Само собой в тех поддержку писать смысла ноль. У меня и так висит тикет по другому поводу (среднее время ожидания 7 дней 3 часа). Ладно хоть с Мальчезара мне дропнулся пет, это как-то сгладило впечатления.

Альтерак (месть Коррака). 72 чтоли процента. Как же я жалею, что не добил, пока это делалось легко с осколков брони. Теперь придется делать дейлики, либо играть до упора. Вчера несколько часов провел на одном единственном Альтераке. Не завидую тем, кто только начнет делать с нуля.

Поубивал эвентовых ворлдбоссов разными персами. На ханта мне дропнулся арбалет с дракона, что во Внутренних землях (забыл как его звать, величать). На ханта так же выпал арбалет с Артаса, за эвент с Хроми, хоть у меня уже давным давно есть такая моделька, но арбалет оказался намного лучше моего.

А теперь, на секудочку. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Если вы до сих пор не были в эвенте Хроми, но собираетесь за маунтом-Смертокрылом, либо хотите пофармить старых маунтов там. Так же если вы были один раз но ничего не поняли. Вот вам маленький гайд:

1. На Хейгане - при извержении бегаем слева направо и наоборот, перебегаем туда, где только что оно было. Первый каст легко отследить - Хейган телепортируется на площадку. На следующем извержении он будет бегать за танком. Танк точно так же его водит слева направо и наоборот. Хилы и рдд при этом могут стоять на площадке, чтобы не бегать как угорелые. Еще он вешает дотку, которая диспелится. Все. Вся тактика на нем.
  2. Ануб-Арак - еще проще. Когда он закапывается - вешает метку на случайного игрока. Этому игроку нужно провести Ануб-Арака через снежную лужу. Ах да, не сдавайте бл на старте, он все равно закопается тут же. Все. Больше ничего и знать не нужно.
  3. Артас - на нем особо обидно вайпаться, ведь придется начинать все заново. Самое важное - разбегаемся, когда он кастует Осквернение (черная лужа), иначе вайп, она растет, когда в ней находятся игроки. Еще нужно стоять ближе к центру, чтобы можно было успеть убить валькир (эти женщины стягивают вас с помоста и вы умираете, если их не убьют) Кстати, валькиры подвежены контролю, то есть их можно спокойно станить. Ну и напоследок, на переходке сбегаемся к краю, либо к Ледяному трону и заливаем сферки, которые к вам летят.(Главное не забудьте, что при окончании переходки, край обваливается и вы упадете, если не выйдите с него).
  4. Чо-Галл - все просто. Сливаем аддов, кикаем их, отворачиваемся с тошнотой. Если этого не делать, то шкала быстро заполнится и вы превратитесь в чудоюдо, которое невозможно хилить и быстренько отбросите лапки.
  5. Нефариан - самый простой босс. С самого начала боя запрыгиваем на колонны и сливаем мобов. Все.
  6. Рагнарос - самое главное на нем - не разбегаться. Лучший вариант - всем собраться в одной точке (мы собирались слева от босса). Когда появятся сферки - все перебегают направо. Из сферок к вам пойдут адды, их нужно залить. Большие шары, которые катаются по полю бить смысла нет - просто не попадайте под них. В лужах не стойте, не разбегайтесь. Все.
  7. БК - тут вообще все боссы манекены. Не стойте в лужах. На Архимонде вам дается абилка - левитация.(юзаем, когда он вас подкинет). Больше нечего и рассказывать.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится и вы облегчите жизнь себе и другим людям.

4 Симпатий

День прошел весьма скудно. Будни не дают поиграть вволю. Что поделать.

Самое важное, что я сделал - отбил, наконец, волка на фестовом Альтераке. Еще один маунт, на которм я не буду ездить, но хотя бы не придется жалеть после окончания праздника, что так и не доделал. Кстати, мне очень помогла инфа, что квесты, оказывается можно делать дважды. Включаем режим наемника (у НПС, неподалеку от пвп-шного сундука) и регаем Месть Коррака еще раз. Вуаля, квесты снова доступны.

Не знаю, стоит ли это писать, но я напишу, пожалуй. Из сундука за ключи уже 5-ю неделю не падает ничего хорошего, грусть печаль. Очень рад, что в Шадоулэндсах будет возможность выбора одной из нескольких шмоток из сундука. Вроде бы и ощущение случайности сохраняется, но риски остаться у разбитого корыта при этом уменьшаются.

3 Симпатий

С вами снова ТС. Доброе утро. День ото дня новостей все меньше, но и выходные все ближе. Ну-с. Приступим.

Итак, начну с того, что мои согильды внезапно решили поиграть за Альянс. У меня, есть 2 120-х персонажа на Гордунни, но меня с трудом хватает, чтобы мейну закрывать какой-то ключ равный или выше десятки. Так что я, пожалуй, воздержусь от серьезной игры на две фракции.

Вчера все таки зашел за своего дк за Альянс и мы вместе пробежались по эвенту от Хроми. Все как обычно, вайпы на Хейгане, на Личе, на Рагнаросе, зато выпал шлем из дкшного т11, а у меня даже и модельки такой не было. (на заметку себе, сет весьма красив, надо будет сбегать в ЛКТ).

Хочу похвалиться, что я набил очередные 100к голды и теперь ожидаю в чате сообщения о продаже Эонакса, было бы здорово поймать того парня, который продавал как раз за 100к.

Понял вчера насколько я обленился. Вроде бесконечный гринд - это плохо и надоедливо, но сейчас, когда на мейне 70-я шея и все репутации прокачаны, желание делать локалки отпадает совершенно, маскимум голдишки чуть-чуть с них поиметь или какая-нибудь игрушка упадет из сундука за 10к репы. Ну что ж, зато больше времени на закрытие разного старого контента.

Сбегал в Сеттекские залы в очередной раз. Сам не знаю почему, но была чуть ли не стопроцентная уверенность, что на этот раз маунт дропнется. Увы… Практику самообмана стоит прекращать.

С Азурегоса упал латный чест (нет такой модели). Хочу напомнить, что многие шмотки с этих ворлдбоссов больше не доступны и добыть их можно лишь сейчас, пока идет праздник в честь годовщины, поэтому каждая залутанная шмотка с этих боссов для меня - событие.

На выходные уже есть планы. Как минимум, я планирую сходить в ЦН. У меня еще с Легиона висит последний квест на маунта Птица-раптор, не помню как они точно называются. Нужно убить первого босса ЦН в присутствии пета и маунт в кармане. Еще планирую купить Эонакса, ну тут уже не только от меня зависит. Ну и фарм ЦЛК, со слабой надеждой и привкусом отчаяния.

3 Симпатий

Здравствуйте. Ух, выходные были насыщенными, а понедельник загруженным. Даже не нашлось времени заглянуть на форум. Ну, буду исправляться.

Итак, начну с моей давней печали. Где же ты, конь? Шестью персами пробежался по ЦЛК и парочкой прошел эвент от Хроми, все безрезультатно. Интересно, я успею его выбить до следующего аддона?

Сеттекские залы так же оказались немилосердны. Раз десять за выходные пробежался, но маунта так и нет. Хм, а вроде там шанс выпадения повыше, ну если верить вовхеду.

А теперь к более приятным новостям. Собираясь в очередной раз помучать Артаса я зашел за разбойницу и обнаружил, что оставил ее на Аргусе, когда вышел из игры в прошлый раз. На Аргусе я так и не выбил всех маунтов на актуале. Оставались три маунта с рарников: Язвоглот, Небесный скат и Скриг Пожиратель. Теперь остается два. Язвоглот расщедрился и выронил маунта. Кстати, ската я не видел уже очень давно, видимо захожу не в те дни.(он ресается не каждый день). Помимо маунтов с рарников нужно бы купить маунтов за репутацию, кроме экзоскелета(столько золота я пока не готов тратить), а так же выбить еще двух слонов из сундуков за репутацию (один уже выпал).

Еще в прошлом посте я писал, что желаю купить Эонакса и поджидаю человека, который продавал его за 100к. Ну так я дождался, только мне удалось урвать его вообще за какие-то жалкие 50к. Ну что ж, теперь есть и Протодракон и Эонакс(маунты с них). Как тут не быть довольным. Кстати, продавец даже показал нам на стриме, что он реально держит сагренного Эонакса перед тем, как брать голду.

На этом мои маунтовые похождения никак не закончились. Меня давно зазывают сходить в ЦАП за трансмогом, а у меня какой-то психологический барьер после Славы рейдера (выше я писал как мы ее получали). Зато я вспомнил, что у меня еще с актуального Легиона весит квест в Цитадели Ночи на убийство первого босса в присутствии пета (Детеныш кровогляда). Стоит сказать, что это цепочка на получение одного из маунтов грифозавров. Вся цепочка вертится вокруг этого пета и изобилует заданиями, связанными с битвами питомцев. Ну, ближе к делу - я убедил ребят, что ЦАП им не нужен, а вот ЦН как раз пригодится :wink: квест я успешно сделал, но втроем мы Гулдана на эпохе так и не осилили, увы. Правда теперь повис следующий квест из цепочки (вроде предпоследний), который я за выходные так и не удосужился сделать, но до конца недели обязательно сделаю.

За выходные я вспомнил множество давно забытых вещей и следующая - репутация с Армией покорителей. Докачав эту репу можно получить виверну с обновленной моделькой, а затем купить еще одну бронированную (если я ничего не путаю). Ну, не суть важно, ведь попав в Пандарию я так и не добрался до Армии покорителей. Сперва я убил Ша, а затем полетел на остров Великанов, чтобы выбить яйцо с мобов. Из этих яиц раз в три дня может прокнуть один из трех маунтов-рапторов. Двое у меня есть еще с актуала, а вот третий… В итоге, я навыбивал яиц на 5 персонажей, а заодно нафармил 10к костей (падают со всех мобов на острове) и купил раптора цвета кости (еще один маунт), за которого, кстати, дали великое достижение. Ух, не зря старался. Следом добил еще тысячу костей и взял еще и пета. Теперь остров Великанов представляет для меня интерес исключительно из-за Ундасты (ворлдбосс, с которого с суперпупер низкой вероятностью 0.03% может упасть маунт). Кстати, я всеми этими пятью персонажами убил Ша и Ундасту, с закономерным результатом. Я не удивлюсь, если ТСГ маунты встречаются в игре чаще, чем маунты с этих боссов.

Следующий момент - я зашел на своего чернокнижника и побегал на Альтерак со 102 по 113 часа, наверно за три-четыре качнулся, точно не засекал. Более того, я спекнул его в демонолога (никогда не понимал не одного спека, кроме дестра) и мне, внезапно, зашло. В любом случае, теперь у меня есть еще один персонаж, пригодный, чтобы фармить ЦЛК :pensive:

Ну и, наверное стоит упомянуть, что на выходных я прочтитал, наконец, книгу “Перед Бурей”. Можете назвать меня всеядным, но мне понравилось. Более того, я настолько впечатлился, что вчера перед сном отправился к Галливиксу и сделал квест на Пернатого. Хорошо, что я не делал его до прочтения книги.

3 Симпатий

Интересно пишите, жду дальнейших приключений.

2 Симпатий

Доброго времени суток. Неделя весьма скудна на какие-то интересные события для меня, но за несколько дней накопилось немного. Вперед.

Цитадель Ледяной Короны - монумент моих страданий. Сильвана, если бы ты знала сколько раз я избивал Короля Лича… Ничего не меняется, я уже замучался удалять петов, на аук их выставлять нецелесообразно, ибо стоят они сущие копейки, что как бы намекает, не один я страдаю в этой обители зла.

Сеттекские залы - все очень похоже на ЦЛК, в плане фарма маунта. Осталось добыть трех БК-шных маунтов: феникса, коня из Каражана и вот эту птицу из Сеттекских залов. Впрочем, Келя я посещаю крайне редко, так что сильно удивлюсь, если выбью феникса раньше двух других.

Зато, я наконец доделал маунта кровогляда (тот самый птице-раптор из Легиона). Должен сказать, что предпоследний квест помотал мне нервы, побеждать в локалках на битвы питомцев имея в команде двух животных не так уж и просто.(возможно потому что у меня нет каких-то имбовых животных и гайды я не читал, все делал наобум). Ну что? Теперь следующий “птице-раптор”? Ух.

Сегодня ночью я приобрел Warcraft III Reforged, долго я зрел до этого решения, но все же решился. Взял издание с бонусами, так что в коллекцию добавился Мясной фургон. Кстати, у него забавная, но вполне ожидаемая анимация трюка - бросок чьих-то бренных останков.

Все больше уверяюсь, что следующий маунт, на которого я потрачу голду - Большой экспедиционный як. ИМХО, один из самых полезных маунтов, имеющих какие-то особенности, полезнее, быть может только брутозавр, но до него мне как до луны. Постоянно встречаю этих яков в игре и всегда завидую белой завистью игрокам, которые уже их купили, ведь это не только вендор с ремонтом, но еще и переносной трансмогрификатор. Единственный минус - цена, уходящая за 100к, хотя по нынешним то временам, не так уж и много.

Докачал своего чернокнижника до 120-го, спасибо Месть Коррака! Я даже рискнул пойти им в Назжатар, но ввиду печального гира (у меня было около 50к хп) не смог убить не одного моба. Вернусь сюда попозже.

П.С. Я уже писал, что собираю модельки одноручных мечей. Весьма неспешно, с прошлого раза не так уж ситуация и изменилась - на данный момент у меня их 131. Хочу как-нибудь зависнуть в Наксрамасе и повыбивать с треша Безмолвный сокрушитель - довольно необычный одноручный меч, к тому же хорошо подходящий для ФДК.

2 Симпатий

Насчет этих рарников и продавцов, покупал на Эонакса. На прота хватило в 3 окна посидеть,когда давали на выходные дни бесплатно. Про фигурку верблюда, чертовски повезло, рарити сообщил 1 попытка =100% и порт к рарнику.

Про верблюда пока даже не задумывался. Тут похоже появилась мотивация плотно заняться фармом голды. Если брутозавра действительно уберут, то все остальные траты откладываются и ближайшие полгода яростного фарма обеспечены. По 200+к в неделю вполне реально, но уже слегка геморно для меня. Никак не могу решить стоит ли вообще лезть в эту трясину. На текущий момент я специального времени на голдфарм не выделяю.

Про брутозавра что-то мутят. Вроде и ачивку дадут, но и купить можно дешевле на черном рынке. Нового ждать маунта с ауком в тенях)

Сдается мне, что уходить он будет за суммы намного больше 5млн с черного рынка.

Здравствуйте, с вами снова ТС. Спешу похвалиться продуктивными на маунтов выходными.

Начну с Сеттекских залов. Решился пробежать их всеми своими твинками и, как оказалось, не зря. Наконец-то, поводья дропнулись! Что же, теперь осталось всего лишь два БКшных маунта. Феникс и конь из Каражана. В Сеттекских залах мне теперь делать нечего, весь возможный трансмог есть, репутация давно уже есть, маунт есть. Ура.

В субботу с раннего утра я решил сгонять в ПГ. Основная цель была - пофармить трансмог, а заодно и голды немножко. Кто же знал, что я стану счастливым обладателем маунта с Цзи-куня. Из ПГ теперь у меня тоже есть все маунты, впрочем, туда я еще не раз вернусь за трансмогом, да и сам рейд очень уж мне нравится визуально, ИМХО, после Ульдуара - самый лучший в этом плане.

С ворлдбоссов Пандарии закономерно ничего не выпало. Собственно, глупо было рассчитывать на что-то иное. Про шанс дропа я уже писал выше. Кстати, один мой согильд успел полутать маунта с Ундасты уже дважды, неужели он продал душу Близзард?

Пробежался по всем лфрам Дренора и Пандарии. Очень удобно, что можно сделать это, практически стоя на месте - регистратор Дренора в гарнизоне, а Пандарии, у Хранителей истории в Вечноцветущем доле. Спешу сказать, что это неплохой (не самый лучший, но неплохой) фарм голды, особенно, если у вас достаточно твинков, а кроме того + трансмог.

Сходили с товарищем по старым рейдам, включая БТ, Крепость бурь, ПГ, Литейку (где я разжился большей частью сета, трансмогнутого на варлоке, с которого я пишу).

Вернемся к маунтам. Внезапно (как обычно), я вспомнил про Арати, где мне не хватало двух рапторов с рарников и попер туда армией своих твинков. Первой сдалась Головокуска, ну а потом и Укротитель Кама не выдержал и тоже отдал мне своего раптора. Вот так за выходные +4 маунта.

Ну и под конец, пожалуй поделюсь своими впечатлениями от переработанного автонабора в гильдию. ИМХО, опять же, очень удобно. Я даже вдохновился на то, чтобы почистить гильду от “древних мертвецов”, не заходивших со времен Мезозоя и включил набор. Само собой без каких-то намеков на статик, скорее для таких же любителей коллекционирования, ачивок, лора как я (в общем, для казуалов). Посмотрим что из этого выйдет.

Итак, еще + пара игровых дней. Я решил, что лучше отписываться раз в два-три дня, ведь успевает накопиться больше каких-то интересных событий. Приступим.

Зачем-то начал фармить репутацию с Кланом Веселого Черепа. Дофармил до 12к/21к, и вдруг, вспомнил о том, что убивая мобов в Горгронде (железную орду), я навлекаю на себя их гнев. Собственно, произошло жестокое вторжение Железной Орды в мой гарнизон (которое было отбито на платину, с запасом). Из одной из сумок выпал маунт - элекк. +1 в копилочку, хотя я не особо люблю Дренорских маунтов, за небольшим исключением.

Всех яков, мамонтов ит.д. я решил отложить минимум на полгода и начал фармить на брутозавра. Выфармливать по 20+к золота в день - довольно ненапряжное занятие, хотя я до конца не уверен, на сколько меня хватит.

Успел пробежаться по целой куче разных рейдов/данжей, в поисках маунтов. По итогу набил кучу нового трансмога, но не выбил не одного маунта. Особенно надеюсь на феникса и коня из Каражана, но пока, увы.

Количество одноручных мечей все стремится к 250. Уже есть 242 в коллекции. Держу в курсе :slightly_smiling_face: Выше я уже рассказывал почему сейчас стремлюсь к этой отметке. Такое себе конечно, но это в моем духе. Сам себе поставил дурацкую цель и пошел выполнять, зато с таким подходом в игре всегда есть чем заняться.

4 Симпатий

Здравствуйте, это опять я, ТС. Итак, за последние пару дней я ничего не сделал. Ничего не сделал, но многое начал, что ж, давайте по порядку.

Взял следующего детеныша Грифозавра (это пет, который дает цепочку квестов на маунта). На этот раз, в Вальшаре. Первым делом нужно качнуть его до 25 лвла, но пока что мне совершенно лень этим заниматься.

Вот тут очень крутой для меня момент - приобрел по скидке бонусы с делюксов Дренора, Легиона и БФА. +3 маунта, +3 пета. Больше всего понравилась дренорская птица, хотя у меня уже есть ее оскверненная версия из Танаанских джунглей. Самое крутое, что мне дали еще и ачив на 250 маунтов, вместе с Огнеястребом скверны (зеленая расцветка птицы из Огненных просторов). Был доволен, как слон.

Начал плотно фармить Вершину Утгард, прям устраиваю забеги всеми твинками, благо времени это занимает немного. Самый быстрый способ добраться туда - портал в Луносвет, там через сферу траслокации в Руины Лордерона, оттуда долетаем до дерижабля (сейчас дерижабли не летают и стоит просто портал). Телепортируемся в Рефущий Фьерд, там еще минута, чтобы долететь до данжа. Кстати, вчера выпал последний 3-й одноручный меч с Имирона. Ну и возможно, для кого-то полезная инфа, всех боссов до Скади можно благополучно скипать.

Пока совершенно не напрягаясь выполняю свою норму по голде (20к в день) Даже не понимаю теперь, чего это люди ноют, что на жетон трудно нафармить? Можно за 10 дней выфармить жетон чуть ли не в пассивном режиме. (при этом играю я довольно мало, т.к. сейчас работаю на двух работах и прихожу домой поздно вечером.)

Начал делать Славу герою Пандарии. Честно говоря, большая часть достижений у меня уже была, и на выходных планирую доделать оставшиеся. Расскажу, пожалуй о сложностях, с которыми я столкнулся. Самой большой занозой стала Хмелеварня Буйных Портеров. Ачив на Уке (закатить в него 20 боченков) не выполним в текущих реалиях. Ну как невыполним, нужен лоулвльный персонаж 95-100 лвла. 120-й просто ваншотает Ука первой же бочкой. Этот ачив я запарол и придется возвращаться каким-нибудь недокачанным твинком. Следующий ачив - сбить хозена, который висит на бочке в соседней комнате. Тут все просто - подводим гнусиня со взрывчаткой прямо под него и стукаем молотком, чтобы подкинуть его и сбить хозена (молоток падает с других гнусиней). Я попал раза с 4-го, благо попытки не ограничены. Далее, нужно убить сразу 100 гнусиней одним ударом молотка. Для этого просто встаем перед комнатой со следующим боссом и наагриваем мобов несколько минут. Стоит, наверно добавить, что если мы зайдем к боссу и заагрим его, то гнусини перестанут спавнится и ачив зафэйлен. Еще сделал ачивки в Залах и Монастыре Алого Ордена, но там все настолько просто, даже нет смысла расписывать особо.

2 Симпатий

Доброго всем времени суток. Итак, прошло аж 4 дня с последнего поста. А дело все в том, что выходные прошли крайне скучно и никаких особых интересностей не было. Ну, все же пару маунтов мне удалось получить. Погнали.

Первым делом, к моей вечной печали. Прошел ЦЛК за всех своих дееспособных персонажей. Вышло 14 ранов. Маунта как не было так и нет. Впредь буду фармить именно так, по 14 ранов в неделю + эвенты с Хроми. Хотелось бы верить, что к НГ выпадет. Отличный будет подарок, но пока верится с трудом.

Убил Ша злости несколькими персами с тем же результатом. Ради интереса чекнул комментарии на вовхеде. Ужас! Там есть люди, у которых суммарно более 6 тыс. попыток. Такого я бы не выдержал.

Пока все так же стабильно выфармливаю по 20к золота в день. Особо не напрягает, но вчера заглянул в Черный рынок, а там… а там поводья Ониксии за 100 с копейками тысяч и коротким сроком. В общем, еле как сдержался и не потратился. Может позже и пожалею об этом.

Золото, как я уже написал не трачу на СД. Но зашел за перса на Гордунни, а там как раз 20к. Пришлось покупать мамонта. Наконец-то у меня есть переносной ремонт и торговец. Не прошло и десятилетия.

На Дреноре тоже есть определенный прогресс в маунтфарме. Набил репутацию с Охотниками на Саблеронов и купил свинюшку за 5к когтей. Благо, когти сейчас фармятся крайне легко, конкуренции ноль, да еще и саблероны ваншотаются моим дк.

Еще заглянул в Хмелеварню Буйных Портеров за 103-го рогу, но увы в этом случае Ук падает с трех бочонков, а 90-го лвла персонажей у меня нет. Придется либо кого-то докачивать, либо искать желающих с персонажем 90-го лвла. Вот уж не думал, что Пандаренская ачивка создаст столько проблем.

3 Симпатий

Здравствуйте, и вновь, ТС на связи. Опять долго не отписывал, ибо просто нечего было писать. На самом деле и на данный момент событий произошло не так уж много, но их значимость сложно для меня переоценить.

Фармлю Вершину Утгард со стабильным, но немного грустным результатом. Кстати, каждый раз меня подводит жадность. Сейчас попробую объяснить. На Скади весь смысл (как вы, наверно, уже знаете) в том, чтобы сбить его с дракона, а для этого нужно запустить в него 3 гарпуна. Первые два гарпунщика (с которых эти гарпуны падают) уже стоят на момент пула, еще один ресается после того, как босс подлетает в зону попадания баллист (не знаю как правильно их назвать). Так вот я стремлюсь стрельнуть всеми гарпунами до того, как босс улетит из зоны поражения, в итоге, часто третий гарпун улетает мимо. Если же не спешить, то можно спокойно стрельнуть в 3-й раз, как только босс снова окажется в зоне поражения. Если же слить гарпун в никуда, то придется ждать реса гарпунщика, а это получается еще дольше.

Все еще выфармливаю голду тем или иным способом, но увы, отстал на один день от заданной самому себе нормы. В субботу просто не удалось поиграть.

Ну и самый топ, напоследок. Продолжил фармить ЦЛК в надежде на коня. Успел пробежать несколькими персами, после чего ко мне присоединился друг и мы начали проходить в 2-ем. И вот, если верть аддону - 217-я попытка, я вижу в луте драгоценные поводья!!! Я просто прифигел и это даже слабо сказано. Наверно, самый желанный (ну или один из них, это точно) маунт в игре, наконец-то выпал. И что вы думаете? Это все? Да вот черта с два. Решили еще разик сходить и опять падает Непобедимый, второй раз мне, подряд. Я в шоке. Само собой, отдаю его напарнику по фарму, но это что-то. Рандом такой рандом - можно сходить 216 раз и ничего, а потом двое поводьев подряд. В дискорде ребята даже не поверили сначала. Эмоции зашкаливают и вот ради таких моментов, наверно и стоит заниматься коллекционированием.

Кстати, насчет того аддона (Rarity), на самом деле он как-то криво считает, имхо, да еще и обнуляет некоторых боссов после переустановки. У меня сейчас отображается 7 траев на Всадника в Каражане, хотя я на Легионе только за одну неделю столько траев делал.

Лайков: 6

подключусь что ли и я.
за прошлую неделю получен волк за ивент. Очередь на Месть Коррака свежеапнутым 120м персом чтоб добить последние 20 % была не очень долгой . Всего лишь 2 часа 15 минут. Бг слава Саргерасу выиграли. А то бы пришлось на 95 % еще очередь стоять.
Апнуты все 110 ордынские персонажи на том же БГ. Не очень понимаю что ими делать в БФА но пусть будут. На Тыквовин следующий пригодятся.
110 пресонажи за альянс апаются плохо. Но думаю до конца ивента управлюсь и с ними.
Тошнит от зандаларских завоевателей и духа нефритового пламени. 6 персонажей торчат там уже который год , а пета или последнего долбоящера нет и не предвидится.

В контенте БФА не сделано ничего, и это радует.

Ну обилие твинков не помешает никогда, особенно если есть что фармить :wink: К тому же ковенанты в ШЛ…

Ух, еле как одного маунта выбил, с тех пор убиваю только тогда, когда случайно встретится по дороге к Ша.