Добавление нового контента в WoW Classic 13 февраля

возле коровника, зеленым даже написали

Лайков: 1

25 ловкости на двуручки тоже появится?

Нет только на одноручное

Она одна на всех, в этом месяце проходит в коровнике, в следующем будет в элвине

я где то пропустил или что? массовые дисконекты, баги на боссах, не видел в описании нового обновления! (сарказм) товарищ представитель близард который тут читает, вам там хотя бы чуточку стыдно за то что вы делаете?! люди готовятся часами, кто то днями, а вы компания с таким опытом варкрафта не можете игру 15 летней давности запустить по человечески… рука лицо близард, стыд и срам(((

Лайков: 1

И что же … Тони Романо не дает мне квест

Квест дает Динк находится он в Стальгорне название кв “магическое искусство”

3 фаза стартовала, на ВСГ появились шмотки за репутацию. А почему не появились квесты “Громи захватчиков” и “Почетный знак” на сдачу марок в обмен на репутацию (75 репутации вместо 50, но без доп очков чести) ??
Вовхеад пишет что в 1.13.3 добавлены эти квесты.
Когда они появятся тогда?

Зачем вы внесли “исправления” в игру, в которую не должны были вносить. Вы же говорили про nochange, так зачем вы в Ущелье Песни войны запретили использовать портал? Это уже не класика, понимаешь, ЧЕЛ? Ты бы лучше так лаги в массовых замесах убрал, чем это. ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО! ПОНИМАШЕЬ? КАК С ВАМИ ЕЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ? ВЫ УБИЛИ ИГРУ

Лайков: 1

Вот щас зашел в портал и у меня появилась возможность регнуть на ВСГ через него. Или, зайдя в него на самом ВСГ, не выходит из поля боя?

…, так зачем вы в Ущелье Песни войны запретили использовать портал?

Лайков: 1

близы, вы неадекватные, игоистичные и меркантильные животные! миллиардная современная компания пустышек, вам дали оболочку, которую вы даже поддержать не можите, молчу уже о том чтобы улучшить (я видел бфа, прости господи душу мою грешную)!!! вы кайф ловите от того что косячите и люд хавает это, если нет, то поделитесь пожалуйста своим складом ума, обычным людям вас не понимать!? раз, раз, меня слышно!!!

[Eye of the Beast] Шаман может носить и хилить с +2 спел крита,а Паладин НЕТ!!! НЕСПРОВЕДЛИВО!!! на классике 2005года была доступна всем классам!

“It is absolute horse crap that Paladins can’t use this! >:(” (с)
комментарии на Allakhazam от 2005 года.

2 лайка

Дискриминация !!! По внутриигровому признаку :slight_smile:

Увы, но вряд ли это изменят.