Добавьте возможность установить в ванильку актуальные модели персонажей

“Ничего не имею против гномов, но вечно о них спотыкаюсь”

Я считаю что цифра противоположная, мнения игроков дополнения Битва за Азерот - мы брать не будем, они гости и на постоянной основе в WoW Classic играть не будут.

А игроки которые пришли играть именно в ванилу, не собираются видеть новые модельки и их анимации, нам уже хватает современных фреймов рейда.

Хорошо, давай так, модельки персонажей относятся к графике или к геймплею?

Моделька часть графической составляющей, но суть в том что в классическую игру добавлять что-то современное, это как хотеть пить чистую воду но добавлять что-то для вкуса.

Нет, не хочу.

Четкая грань влияния на геймплей очень проста и очень четка.

Есть какое-то изменение. Может ли игрок Х, будучи пассивным наблюдателем, догадаться о его существовании?

Графика это часть геймплея, поэтому твой вопрос не имеет смысла.

Я бы еще предложил АОЕ лут, от этого тоже не чего не пострадает так как и от моделей и всего визуального, есть кнопка настройки классик пускай тыкают кому не нравятся модели новые и тд… А по поводу ЛФР просто можно сделать сбор группы на ту или иную инсту а так пускй сами топают и тд, по скольку скоро будет макс лв у всех и начнется по поводу продажыи голда и тд и не кто не кого не найдет для прохода той или иной инсты…

Видимо повторение этого бреда, как мантры придает вам какого-то чувства особенности? Лично я играю в эту игру на протяжении 15 лет с 2005 года, и да, сейчас я пришел в классик из актуала. Со мной пришло еще 40+ человек, все планируют играть в классик длительное время, плюс закрывать актуал контент по мере выхода новых дополнений. С чего вы взяли, что все игроки актуала - гастролеры? Алло, что за ложное чувство “элитарности”.

Представьте, как хд модели будут смотреться со старыми моделями шмота, особенно зеленью

Надеюсь, это троллинг)

Динамическое освещение, разжатые текстуры и некоторые эффекты с актуала уже как бы изначально вносят не ванильный вид. На фришках визуал довольно разительно отличается.
Так что ввести модели персонажей и анимацию было бы не плохо.
А на актуале галочка “старые модели” пропала видимо потому что слишком мало народу её использовало для того чтобы в клиенте хранить лишние 200-300 мб.

Классик сделан как классик. Любители красивой шелухи и комфорного геймплея сами отвалятся. Вся эта псевдо статистика в процентных соотношениях просто говорит, что человека тошнит, оно и к лучшему.

Рили кому то нужны эти бездушные модельки из ретейла?

Хорошо. Тогда давайте так: “Дайте мне играть кроликом. В Варкрафте есть кролики, значит, это можно. И на геймплей это не повлияет - какая всем разница, кем я играю?”

Все кто про классик что был как ранее удалите аддоны новые ведь они не те же что в 2004-2005 года удалить, ведь классик не тот с ними.
И в настройках ткните кнопку Classic.
И ищите мониторы с опами старое железо свое и модемы главное с 500+мс попросите у близов что бы вам сделали…

Лайков: 1

Да бред, те кто так орет за аутентичность вы просто конченные эгоисты. Если вы так топите за так называемую аутентичность выкиньте в помойку ваш аддон квести и качайтесь по описанию квестов как в те времена. Играйте на пентаке 3 800 мгц как я с лагами и трафиковым интернетом как тогда. Не хотите? Тогда что вам будет с того что желающие, выставят графические настройки вроде моделей под себя если им угодно, пусть даже попробовать. То что выкатили тройку аутентичность и возможность ультра(10) слава богу.

2 лайка

“Тогда” уже был квестхелпер. О чем ты?

Мне просто интересно, каким волшебным образом ты сможешь сделать модель конкретного игрока в несколько раз больше остальных моделей игроков этой расы? Или это просто из разряда “просто напишу, потом будь что будет”?

Лайков: 1

Сравнил мне квестхелпер работающий в случае 1 к 3 и квести который показывает абсолютно точно любое расположение квеста, где убивать нпц и выбивать лут, где вообще брать квест. Я тебе более скажу, благодаря квести я вообще не могу теперь сказать что в классике был дефицит этих самых квестов, хотя когда играл школьником и его не было, и качался с ним казалось как же качаться на мобах…что как друганы в линейке? Квестхелпер и квести понятия несовместимые.

Лайков: 1