Добрые, миролюбивые таурены

Ну, коли ты не заметил, то в этой теме я предельно серьезен (нет).

Биполярка - это очень популярный инструмент на этом форуме.

Не надо так говорить. Ты огорчаешь людей такими фразами.

Ты эльф. Я дреней. Он Таурен.
Чувства хуманов здесь не затрагивались.

3 лайка

Не придирайся к словам, космокоз.

Вечно эти эльфы все преувеличивают.

Нас все обидеть норовят. Расовая привычка. Это еще хорошо, что я не паладин.

Ну скорее всего ты бывший паладин, так что …

Это, если следовать его логике.
Мы выяснили, что способность у Сильваны такая есть. В игре мы видим, что она поднимает больше, чем 5 скелетов. Значит, её абилки бафает её лук, либо броня, либо что-то ещё.
Но ещё более логичный вывод будет - что на вовхеде инфа “старой” Сильваны, которая стоит в Андерсити. А Сильвану из ролика мы не можем проверить. Скорее всего, она к этому моменту прокачалась и улучшила свои абилки.

Или это другая абилка

Багиня же.

Что не отменяет её “прокачки”. Может та называется призыв скелета, а в ролике “призыв больше чем 5 скелетов”!

Попрошу проявить уважение к Королеве и не коверкать её народный титул!

Т.е. ты все таки принял тот факт, что именно Си реснула скелетов, раз рассуждаешь о скиллах?

Как это связано вообще?
У меня нет оснований связывать то,что делала Сильвана и воскрешение пока.

Жалко на самом деле Сильвану. Машешь спокойно ручками, а рядом с тобой вдруг мертвецы воскрешаться стали, еще и тебя в этом обвиняют.

6 лайков

Ну на самом деле интересно же. Что это за спелл такой? Раньше за ней такого не наблюдалось.

Так, я все понял, тогда давай вычислим этого зас***ца, кторый так и норовит каждый чих Сильваны сопровождать воскрешением!

Вообще-то я садовник из деревни под КельТаласом.

Мне показалось или тут опять пошли шуточки про Паладинов?Я крайне опечален этим фактом.