Добрые, миролюбивые таурены

Я только сейчас вспомнил. В ролике с уничтожением пролетала стрекоза. Это ведь не просто так.

6 лайков

Вдруг Он - это друид? А может быть Он просто очень могущественный маг, у которого есть свой аналог превращения в птицу, как у Медива?

3 лайка

Малфурион в Войне Древних через жуков смотрел, а тут кто-то стрекозла использовал.

2 лайка

Вполне вероятно, что стрекоза - форма полета у друидов ботани.

В этом есть смысл. Они никуда не пропали в оригинальном таймлайне, на деле они работали над тем, чтобы разрушить Даларан, и спихнуть всю вину на Архимонда.
Посудите сами - если бы не это событие, разве игрок имел бы какие-либо мотивы на то, чтобы убивать лорда эредаров в альтернативном Дреноре?

Ботани явно приложили к этому руку.

10 лайков

Кстати, а что Ирель с ботани сделала? Есть информация?

Кстати, возможно, именно ботани и пытаются оклеветать Мать Ирель и пытаются выставить ее плохой, из-за чего орки сбегают от ее объятий. Ботани оказались умнее, чем мы изначально думали.

3 лайка

Получается Громмаш был под контролем злых Буратин?

3 лайка

Получается, что ботани стоят как минимум за одним вторжение Легиона и попыткой втоптать имя Архимонда в грязь. кстати, рядом со Штормградом стоит зеленый портал, окруженный корнями. Эти растения явно готовят что-то зловещее.

Может Сильвана сожгла Дарнас т.к. считала его одним большим ботани.

Сильвана не сжигала Дарнас(мое мнение). В ролике мы видим, что катапульты куда-то стреляют. Там нигде не видно, чтобы снаряды попадали именно в Тельдрассил, может они просто в воду пострелять решили, да и как катапульты попасть в цель через море?

2 лайка

На стрекозах.

В любом случае нигде не видно, что катапульты стреляют именно по дереву. Они могли стрелять куда угодно, так что нужен более достоверный пруф.

Сильвана сказала “сжечь его”, но не сказала кого именно.

9 лайков

Обидно как то. Плак плак

Лайков: 1

Так что даже если катапульты стреляли именно в дерево, то это глупость и самодеятельность ее солдат, которые не поняли приказ, либо вообще позволили своей жажде крови ослушаться вождя и пойти против ее воли.

Кажется, в этот момент она смотрела на Натаноса :thinking:

Она не открывала рта. Первый раз она его не открывала.

Весь БФА просто кипит враньем о Сильване, она вообще ничего не делала, хоть 1 труп был поднят ей? Нет, это банши, ой то есть мы еще не нашли виновника, но это не Си!!! Разве она напала на альянс? Нет, это войны орды. Разве она сожгла Тельдрасилл? Нет, это все опят войны орды, за что ее хейтят то, понят не могу.

Лайков: 1

Кстати ты вот мне идею подкинул, а вот пруфа, о том, что именно Си отдала приказ о сожжении тоже нет, она просто зевнула, а в этот момент кто то крикнул “сжечь”

Лайков: 1

Архимонд, Сильвана, КЖ… столько оболганных персонажей.

Лайков: 1