Добрые, миролюбивые таурены

Он решил пораньше этот цирк остановить

Ну а как валькирами пользуются, воскрешают там

Но таких слов от Сильваны нет, так?

Это не дословная цитата была

Лучше не вступай в спор с Тхаашем. Это как биться головой об стену. Больно и бессмысленно. Самый лучший способ борьбы с такими троггами, полный игнор.

9 лайков

Позвольте узнать почему?

Ля, какой же нелепый вброс

Опять же, откуда вы это берёте?
Можно мне привести пример реакции Натаноса и военачальников на это? Или для вас Бейна достаточно, чтобы употребить фразу “остальные военачальники”?

2 лайка

Вам, многоуважаемый орк, привести все цитаты на совете военачальников, где убили жреца моря и взяли в плен Бейна?

Что-то не так?

Нападение на бывших (и даже текущих) союзников наверное больше не считается лицемерием?

Все кроме Гейары были не в восторге от действий Сильваны.

Пруф,пожалуйста

Ну а я просто напомню. Альянс>Орда. Принимайте как факт.

12 лайков

И вот очередной пруф того, что этот человек только на форуме сидит и даже в игру не играет.

4 лайка

Диалоги военачальников после пленения Бейна.

Ох щас на нуб клабе найду цепочку квестов, далеко не уходи

Лайков: 1

Так
То есть,только слова? Где могли солгать и все такое?

Зря ты игнорируешь моё предупреждение.

Новый уровень изворачивания, гц.

6 лайков

Да мне нравится этот тип, так отыгрывать рп отрека я давно не видел

Это реакция лидеров на пленение Бейна, а не воскрешение какого-то там трупа.

У вас явно что-то не так с восприятием. Те, кто ратовали за сжигание Древа, ратуют и сейчас, те кто был против, своего мнения тоже не изменили. И проблемы на фронтах после Осады ДазарАлора никак не повлияли на мнения.

Не совсем понимаю о чем вы, но это трактуется как предательство, скорее, а не лицемерие.
Лицемерно обвинять других в том, чем сами занимаетесь.

2 лайка

Тхааш сейчас стал прям сильно палиться, что он обычный трогг. Раньше хоть кое-как скрывался, а сейчас отовсюду виден троллинг.

11 лайков