Добыча в Театре боли, каковы шансы?

Близзард я сходил 38 раз в театр боли. Каковы шансы что мне упадет тринкет Рубин иссечения душ? Или там что то не так с математикой. Во 2 сезоне я полутал этот тринкет всем персонажам кому он был нужен без особых проблем. Без претензий, я просто спрашиваю правильно ли работает данная механика получения добычи в подземелье, если игрок ходит сутками в подземелье за тринкетом и не может его получить на протяжении месяца. 38 раз! и вот иду 39-й. Это же не маунт с босса старого контента, зачем ему такой низки шанс выпадения?

етить ты садомазохист? театр боли 38 раз , незнаю что за рубин но я тоже такое хочу теперь

2 лайка

У меня друг в 1 и 2 сезонах закрывал Ту Сторону тысячу раз. Очень хотел устройство выбить, так и не смог. Даже из сундука недельного. Сколько же шуток на этой почве появилось.
Но в этом сезоне повезло с третьего пула достать.

Может, просто не судьба?

мы с танком сходили уже 27 раз в катакомбы, при чем, всегда 2 трейдера есть на пушку - ни разу не упало.

заходов 30 во втором сезоне за шеей в шпили… (после того как выпала уже туда не ходил, сейчас походу прийдется все повторить… / )

Ух ты ж, я не одна такая! Мне не падают пухи оттуда, надо сразу 2. Одну всё-таки выбила, пуги подарили.
Также не выпадают сапоги из тризны и перчатки из шпилей. Как бы с такой удачей не пришлось ждать до самой отмены капа ОД, чтобы во 2х ключах всё выбить. Это про то, что нужно прямо сейчас.
В перспективе ещё нужен пояс и нарукавники (хотя ладно уж, есть аналоговые со шпилей) и возможно пара тринек типа тотема или солеи.

Ну просто, мне кажется, шанс выпадения предмета должен быть в разы выше. Все таки это не единственная причина по которой люди играют в принципе. Ну 10 раз сходить и шанс должен быть уже 100%-ным. Иначе это выглядит очень странно.

В том сезоне Шпили 47 заходов за пушкой, итог на 47 забеге мне ее отдал другой хант которому она упала. Текущий сезон 2ой заход в Шпили и падает лук, так что рандом такой рандом

Любой рандом это математическое описание. формула. Он расчитывается исходя из шанса 1:? - числу, которе близы поставили в формулу расчета. В каждом подземелье есть своя карта лута. Вот и сходя из количества предметов и целого числа, которое есть 100% шанс и высчитывается дроп конкретного предмета. И такая формула не может предполагать 40+ отрицательных результатов. Вернее она, как раз, судя по всему предполагает, но на что расчитывают дизайнеры подземелий? - что мы должны хоть в данж сотни раз что ли, что бы получить предмет? что за бред?

У меня танк в пати по совместительству хил паладин. Весь прошлый сезон пытался выбить подменыша. В конце патча упал мне. Его радости не было конца. А я со старта ШЛа пытаюсь выбить орган с каскадов на танка себе. До сих пор даже в сундуке его не видел. Шикарнейшая у них там формула дропа. Которая кажется абсолютно не работает когда ты ставишь дроп на другой спек.

Лайков: 1

Это ещё ничего, когда впервые актуализировали легионовские ключи, сделала 100 траев за триней. Видела её ровно 1 раз, выпала роге, который сказал, что изи-бризи, всего 55я попытка.

Так на вовхеде и есть приблизительный процент дропа , я как то хантом в начале 9.15 создавала тему про новую систему пвп шмота из-за которой мне приходится для прохождения 15+ключей и арены 1.8+ тратить в 3 раза больше времени поскольку нет возможности компенсировать ,скажем криворукость, пвп шмотками, что мне очень успешно удавалось в первых патчах шл, понятное дело что это делается лишь для растягивания контента (хотя на форуме усердно пытались перевести в другое русло), думаю тут та же история - сугубо моё личное мнение. Слышала кучу рассказов с подобным смыслом , как люди целый сезон не могли выбить интересующую их шмотку
[ru.user_posts_count] - что за баф такой?))

46 уже результата ноль. Как получить этот триинкет в игре? его никто не отдает. И это 46 ранов до сундука, добавим сюда 25 в среднем не удачных заходов где группа не дошла до конца.

продолжать ходить.

ходим танку за пушками, с двумя трейдерами почти всегда. 0 пушек.

Я думаю это пометка менеджерам форума, что типа пользователь русский, отвечать не обязательно.

Это глюк отображения количества сообщений, коему тысяча лет.

Лайков: 1

Выходит я по несколько раз в день меняю гражданство. :grin:

54 рана. нет тринкета. я не понимаю в чем смысл лута в подземельях.

Выбила сапоги из тризны и перчатки из шпилей. Остался второй молоток с театра. Пока нету.

72 рана сделано. Тринкета нет.