Догнать других

Можно ли с 202 илвла как нить догнать остальных(если да, то как)?

В зерет мортисе 239 где то добить, потом в ключи.

А 239 как там добить?

Просто играть. Можешь проще, на ауке купи зеленку 229 левела, пройди все квесты зерета скрафти 2 леги и иди в ключи.

Да можно. Ходи во 2е ключи, выбивай оттуда нужные тебе предметы. Прям открывай и выписывай всё что тебе нужно. Потом выбиваешь, потом точишь за доблесть, там за 3 дня всё можно выбить. Потом за неделю закрываешь 12-13 по разу, накапливаешь 2к очков и всё, 272й илвл + 2 леги 291, готово. Думаю недели за 3, не торопясь, это можно сделать.
Также есть вариант попробовать себя в пвп. Нафарми 15к хонора, потом как новый шмот завезут сразу покупаешь пухи, заточи их на максимум и ещё даже хватит на несколько предметов, так за день можно одеться в актуальный шмот, когда запустят новый сезон.

Нужно пройти по сюжету до консоли и изучить в ней почти все за синюю валюту - шифры предвечных. В Зерет Мортисе предметы выдаются в награду за ежедневные задания, которые показаны на карте синими восклицательными знаками, а также за локальные задания. Чем больше прокачана консоль, тем выше уровень предмета будет в награду за эти задания.

Лайков: 1

А где эти шифры изучать?

Для начала в зерете 226 зеленка продается за аниму по 500 за шмотку. Там же апалки кондуитов за репутацию.
Хотя проще полетать пособирать сундуки попинать рарников (это если альтом).

Там по квестам мимо не пройти.

Тебе все равно квестовую цепочку делать чтобы полутать вторую легу и полеты в зерете.

Ну я вот на этом друиде играю где-то недели 2 ( на капе неделю) уже и смог с 0 в 260 гир приодеться, только вот на сетовые куски не везет. И это я еще в казуал режиме играю, аниму пофармливаю, сюжетку ковенанта прохожу особо никуда не спеша. Если пройтись по м0 или низким ключам шмотки повыбивать, то можно и в 270 за доблесть легко одеться.

2 леги 291 через торгаст фармить?

Да. Причём всё равно в каком и сколько угодно раз подряд.

Привет,в 4 сезоне легендарки по новой делать надо будет?или можно сделать сейчас и они будут макс лвл в 4 сезоне?

Все квесты выполнил в зерет мортисе, а илвл только 221, почему?