Доколе это будет продолжаться?

Ходили с товарисчем в видение с 3 масками. Закрыли Гаррону и Рексара, пошли делать второй легкий квартал. На мне висел баф от бутылочки, но он заканчивался, и я его отменил через пкм. Я, и мой товарисч побежали (потому что он на мне сидел, ведь я фиал песков), и, представьте себе, маленькая инди студия близорд энтертеймонт не смогла обеспечить пол сквозь который мы бы не упали. В итоге, мы упали, вдвоем. Под пол. В игре 15 летней давности. Соу. Я открыл свои глаза и попытался понять какого Ша здесь происходит. Но не понял. Нас сразу же выкинуло когда мы упали под пол (представляете?),мы зашли обратно, но меня воскресило и я закончил видение см, а мой друг лежал под текстурами, и я даже не смог его реснуть, ведь что бы его реснуть надо на него нажать, но я не мог на него нажать, потому что он был… БАРАБАННАЯ ДРОБЬ… Под текстурами. В итоге, вместо двух страничекмой товарисч с 14 плащом полутал одну, хотя мог полутать две. Что будем делать, как будем решать проблему. 10к сгустков - это всё еще валюта, которая была, простите, прокакана, из-за бага. Надеяться ли мне, что если не мне, то хотя бы моему другу возместят эти чудесные 10к С-г-у-с-т-к-о-в?
p.s.щас будет каламбур, но что б вам провалиться со своими багами.

7 лайков

Мораль сей басни такова - не все йогурты одинаково полезны.

4 лайка

Особенно свежие фермерские, от тауренов полученные.

Лайков: 1

Сегодняшний поход в видения был полным ПРОВАЛОМ
у меня аж настроение УПАЛО
близард УПАЛИ в моих глазах

7 лайков

Недели 2 назад гордунни просто упал выкинуло абсолютно всех на сервере, писал тикет, так как меня выкинуло посреди вижна с 5 масками. Вежливо послали на йух и ничего не возместили. Так что фарми дорогой друг дальше.

2 лайка

И плати подписку

Лайков: 1

[Видения а] нуса, да мужики?

Осуждаю! быдло в чате!

У меня тралл и шоу по одному разу пошли через текстуры и сэвейдились по окончании бл с 5ью масками. Причем месяц полтора назад когда эти пять масок на шамане давались тяжелее чем сейчас. Как же у меня сгорело, ты не представляешь, когда ты проходишь на тоненького а там такое.

Да, как всегда, еще письмо с извинениями придет на почту и год подписки бесплатно, поздравляю, жаль у меня в текстурах давно не застревал персонаж, тоже так хочу.

4 лайка

Ну бывает, ничего тут не поделаешь, попались в ловушку Нзота.

3 лайка

Вообще расходуемых предметов, которые нужно фармить на заход в соло контент в онлайн игре быть не должно, т.к. может отрубиться интернет/свет/затопить хату и т.д. В шл этот соло контент вообще будет супер обязательным и с ограниченным количеством заходов, поэтому уже сейчас надо больше рапторов им слать, чтобы как с видениями не повторилось.

Конечно моя боль ничто по сравнению с твоей, но я уже 3 раза пытаюсь завершить локалку у коллекционера Коджо (2 одинаковые локалки . 1 Друствар и Зулдазар) А она просто тупо не засчитывается :upside_down_face: :black_heart:

пошел в ежедневное видение - отрубило инет. думал, оплата закончилась, а там мужики что-то чинили и оторвали мне