Долгие битвы петомцев

Друзья.
Есть какой способ качать петиков и не засыпать?
Меня хватает до 6го уровня а потом становится скучно когда на бой выползают 3 пета.

Можно АПать камнями :smirk::ok_hand:

2 лайка

Жди неделю с 200% бафом на получаемый опыт. Ну и про шляпу для сафари не забудь. Вариант для ленивых - фармить обереги для питомцев и покупать на них камни, сразу апающие петов до 25 лвл

Лайков: 1

У меня один пет 25 и 2 пета 10 уровня, остальные малыши. Как мне эти камни получить? :slight_smile:

Видимо так.

А где и что это? :thinking:

норм было бы сделать как в герах 3, ускорение анимации. именно медленное все в петобатлах меня оттолкнуло сразу и навсегда

2 лайка

Можно купить с аука несколько 25 петов и ими фармить на апы остальных

https://ru.wowhead.com/item=163036/отполированный-оберег-для-питомца#currency-for

Их дают за некоторые локалки и задания соратников на корабле

https://ru.wowhead.com/item=122457/идеальный-тренировочный-камень-для-питомцев

Сам камушек, стоит всего 60 оберегов

Лайков: 1

Фоном фильмы/ютуб смотреть, окно видео делается поверх игры.
Или апать питомцев камнями сразу до 25 лвл.

Лайков: 1

Спасибо!

Я так делаю почти всегда :slight_smile:

Я в основном апаю через обереги, об этом уже выше писали. Потом и на стол соратников иногда квесты на эту валюту приходят, по чуть чуть, но не помешает.
А так да, анимации бы ускорить раза в 2 хотя бы. До сих пор лень дофармливать ачивы в этом контенте из-за этого.

А я совмещаю приятное с полезным, беру альта которого хочу покачать и на спот в пандарию. 2 пета бьют 1 качается и так до бесконечности. И петы качаются и альт вместе с ними.

2 лайка

А можете спот указать?

Единственный способ не уснуть на петобоях (как и в любых других активностях) – принудительно привести себя туда, где гарантированно врежут по зубам, если ты пытаешься пройти нахрапом.

Турнир Небожителей с этим всё ещё справляется, часть петов в Мехагоне не отдаётся всем желающим, на закуску PvP петами.

Долина четырех ветров 40 43. там стоит счастливчик И, а вокруг него куча кузнечиков с довольно быстрым респауном, вот на них и качаюсь, почти всегда зверьки, иногда разбавляется водной выдрой, качаемый пет + икки+ сумасброд или еще чего хорошего против зверьков, главное не забыть затариться бинтами и наносить хотя бы 1 удар качаемым петом(он должен выжить до конца). Если приноровиться очень быстро качаются петы, а если неделя 200% так вообще конвеер.

2 лайка

У меня сначала вагон, потом два анимуса. Может, дольше чем в других сетапах, но слить невозможно в принципе. Можно два вагона брать.

А как вобще узнать какие петы бесполезны.? У меня есть несколько, например что то делают а потом 2 хода пропускают

Некоторые способности наносят огромный урон, но сам пет при этом бездействует пару раундов (прилив мощи, например). В описании способностей же указано. Из имбовых петов - Икки, может за один раунд нанести больше 1000 урона. Анубисат забавный, некоторые сомнительные личности в пвп сразу трёх используют и выигрывают, если нет прямой контры

Вот жиоды, они какие то туповаты и выглядят некрасиво

Лайков: 1

Три железных звезды рвут почти всех :slight_smile:

Мой способ кача такой: берем двух вагонов и звезду 25 (или что там у тебя прокачано в 25). Вагонов выбираем на 2-3 уровня ниже того, кого бить будешь. Заходим в бой. Сливаем первого вагона почти всегда. Второй выигрывает, получает опыт за двоих. Если шанс малый - помогаешь звездой, главное последний удар за вагоном должен быть.

При недельном бонусе на 200% очень хорошо под пивасик заходит.

Ребзя, если есть еще какие “лайфхаки” как получить побольше экспы на вагона - говорите.

У меня птичка забыл от куда, как феникс с келя ))