Долго заходит в Бателнет лаунчер

Не могу подключиться к бателнету идет вечное подключение, интернет стабильный

8 лайков

Такая же фигня, смог зайти только через впн

2 лайка

Аналогичная печаль. Смотрела ЕУ форумы, там вроде у всех норм. Провайдер Пчелайн, не к ночи будь помянут.

в гильде спросил-говорят работает. у меня нет тоже не работает

Лайков: 1

Да это очередной пук от Билайна, у них в мск оборудование опять поди погорело

2 лайка

Ты уже 3 с билайном, еще у друга с билайном такое же, чувствую связь

Лайков: 1

Саратов, билайн, такая же беда, выбросило с вылазки, в батл нете бесконечная авторизация, после перезагрузки роутера через минуту авторизация проходит и пускает в пустой лаунчер с бесконечным подключением

Лайков: 1

Да там по wimmtr проблема на стыке узлов билайна с еушной магистралкой , в общем как обычно у них раз в 2-3 месяца

Всем привет! У меня то же самое! Но у меня обычный провайдер, не билайн!

Лайков: 1

У меня не билайн, а городской инет, мб роскомпозор тестирует замедления на игрушке?)

Лайков: 1

Картина такая же, при этом всё остальное летит, кроме батлы. Всё открывается без проблем, внук сидит, делает домашку, открыты 100500 вкладок и дискорд, говорит ничо не знаю, инет ок.

Лайков: 1

Может дочка билайновская, или подсеть или еще какая нибудь дичь в таком роде

2 лайка

Помню, бывало такое раньше несколько раз, тоже с билайна народу гора на форум вываливалась сразу, только не помню, как это решалось и в какие сроки, старые темы найти пока не могу

2 лайка

Ну вы точно уверены, что он не оборудует узел связи пчелайна?

Лайков: 1

аналогично, не работает вов в казахстане, астана

у меня не билайн

3 лайка

Билайн, не могу зайти в игру около получаса.

Городской провайдер - гудлайн, таже проблема. сайты еу баттлнет висят.

Звонить беспол, говорят, у них всё норм, это где - нить на каком - то маршруте повылетало, потому ждать нам придётся долго, если только массово народ не начнёт биться. Не думаю, что на том маршруте тока ШоШ.

Грустненько, а то через несколько часов я должен с друзьяшками долбить ансурек а я походу буду трогать травушку :sob: :sob: :sob: :sob:

Я тут у провайдера своего городского уточнил, и таки да, “магистраль до москвы используется от билайна”! так он мне ответил! Так что по ходу реально из-за них! (

Лайков: 1