Дополнение к Reforged

Сказал ты, работая на износ в карьере во славу Истинной Орды.

Бросает чёрствый кусок хлеба

Подкрепись. Адскому Крику нужно БОЛЬШЕ ресурсов!

Все Адские Крики должны служить. Только Гаррош не служил копытным, а просто предал свой народ и убежал.

Я вижу палящее солнце начало по-тихоньку сводить тебя с ума, дреней.

Ухмыляется в тени дерева, попивая зелёный чай без сахара и поглаживая хвостик кошкодевочки

Соберись. Я дарую тебе шанс искупить свои грехи трудовым подвигом! Бей камни, пока в тебе есть хотя бы капля жизненной силы, дреней!

Поэтому ты и сам предал Гарроша. Предать предателя не зазорно.

Лайков: 1

Одобрительно смотрит с высоты карьера на пашущего дренея, ломающего камни во славу Гарроша

Побереги дыхание, друг дреней! Охлаждающая ключевая вода тебе не положена до самой ночи. Держи себя в узде и продолжай работу. Адский Крик требует результатов!

Наливает зелёный чай без сахара окружающим его кошкодевочкам

А ведь если бы Гаррош нашел себе бабенцию, то и не было бы войны.

Лайков: 1

Усмехается, глядя как дреней едва стоит на ногах, усердно орудуя киркой, и продолжает испускать речи, полные безумия и тьмы

Вынужден тебя похвалить, друг дреней. Несмотря на то, что разум твой давно мертв, руки твои продолжают искупать грехи твоей души. Всё-таки под конец своего пути ты понял, что был не прав. Адский Крик будет доволен твой работой. Ты заслужил достойной кончины, друг дреней. Весь твой народ будет помнить и чтить тебя, как того, кто не жалея себя, искупал грехи Альянса, расплачиваясь своим телом и душой.

Лок’тар огар!

А альтернативный Гаррош принял истину и ушел в дренеи.

Лайков: 1

У меня всегда ощущение от диалогов Преархея и Саурфранга как от визита дренея-психиатора к обезумевшому орку в камеру Штормграда.

10 лайков

Орка кинула Сильванка.

Преархей упал замертво на результаты своего труда. Его руки были стёрты в кровь, как, впрочем, и остальное тело. Дреней был готов на все ради искупления вины. Стальной Вождь мрачно допил зелёный чай без сахара и медленно встал, не отводя глаз от бездыханного тела, на которое уже сбились мухи

Азерот всегда будет помнить Преархея как воителя Альянса, что говорил за Альянс - а делал за Орду. Он отдал всего себя ради служения Истинной Орде и работал до изнеможения, не прекращая обманывать Альянс своими сладкими речами. Слова его вскоре будут забыты, но дома для бездомных ордынцев будут отныне стоять вечно. Буквально на его костях.

Ака’магош, друг дреней. Стальной Вождь прощает твой народ.

Садится на чайного дракона и улетает в Чайную Цитадель, обливая все вокруг зелёным чаем без сахара

Ты простил Сильвану?

Ну неплохо было бы, но крайне сомнительно.

К счастью, Кель хорош.

Рп одним разделом ниже

3 лайка

Когда выйдет рефорж - воцарится счастье!

ждем уйму топовых кастомок и доту рефорж.

3 лайка

Было бы очень круто, если бы выходили ДЛС, освещающие события WoW, в рамках стратегии, например, круто было бы посмотреть на кампанию в вк3, повторяющую основные события BC или WotLK,

6 лайков

нормально так тебя накрыло. приходи завтра ко мне в поселение, я тебе ещё отсыплю.

Лайков: 1

Весело тут у вас :slight_smile:

Найс попытка заманить Великого Меня в свою помойку. Благодари своих Богов, что я соизволил хотя бы сюда заявиться. При любом моем появлении это затхлое местечко начинает приобретать признаки интеллигентности.

Приходи ко мне сам, и я с радостью отправлю твоим диким безумным собратьям проломленный топором череп.