Дополнительные фичи смены внешности(пола)

Дороу!

Подскажите пжлст(кто точно знает), смена внешности позволяет попутно сменить ник без доп оплат? Или за ник придется платить отдельно?
В частности если хочу сменить пол

Да, услуга “Смена внешности” включает в себя смену ника.

Спасибо)

(х20)

Ну три дня… это не некромантия ещё. Апну тему. Могу ли я сменить человека на дренея( Вар красивее смотрится) не теряя все свои исследования репу и шмот а так же оставить ник. Понятно что за деньги, но если есть возможность, то где это смотреть? Искал по форуму ничего подобного не нашёл. Вот думаю у общества спрошу.

Олвиз, https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-service-race-change

Информация об услуге:

Ещё вопрос по поводу смены расы. Хотел, как достигну соответствующего уровня, сменить своего обычного тролля на зандаларского (они вроде как прямоходящие ;))
Но где-то прочитал, что есть определенные ограничения, связанные с фамильным шмотом и, кажется, ещё чем-то (репутации?). Поскольку в фамильных вещах ещё, честно говоря, совсем не разобрался, может кто-нибудь подсказать, в чем суть этих ограничений?

тебе нужно будет докачаться до 120 уровня и выполнить ряд требований

  • Добиться превознесения с фракцией союзной расы: [Империя Зандалари]

  • Завершить основные сюжетные цепочки на Зандаларе: [Да здравствует Зандалар!

  • Целиком пройти военную кампанию своей фракции:

    • Завершить все задания военной кампании обновления 8.0: [Готовность к войне]
    • Пройти продолжение военной кампании в обновлении 8.1: [Волны возмездия]

А “с собой” всё можно будет взять - шмот, репутации и т.п.? ;))

естественно, все как и при рероле в любую другую расу

Видимо ты перепутал с традиционными доспехами.

При смене расы их не получишь, т.к. для их получения необходимо прокачать персонажа с 20-го по 110-ый уровень.

Ковайныйбяка, точно, перепутал. Уж очень много похожих терминов. :man_facepalming:
Сейчас как раз смотрел описание соответствующей услуги в разделе поддержки у Близзардов. Но всё равно непонятно. Чтобы открыть доступ к союзной расе, мне же и так и так придется прокачивать перса до 120 уровня. Причем я именно его расу (обычный тролль) хочу сменить на союзную (зандаларский тролль). Как же я в таком случае смогу прокачивать его заново с 1 по 120 уровень? :exploding_head:

Придется создать другого персонажа данной расы и прокачать вручную, тогда традиционные доспехи откроются для всех персонажей данной расы.

Вот пичалько. :sweat: А эти традиционные доспехи имеют какой-либо реальный профит, или они чисто для трансмогрификации или чего-то подобного?

Это просто набор для трансмогрификации.

Всем большое спасибо за ответы!

прокачивать его заново с 1 по 120 уровень

Поправка: всё-таки с 20 по 110 уровень, если я правильно понял. Но в данном случае не суть важно ;))

Правильно понял. Персонажи союзных рас со старта имеют 20 уровень, а 120-го уровня на момент появления Союзных рас ещё не было (они появились в Легионе при оформлении предзаказа БфА), поэтому нужно прокачать с 20-го по 110-ый.