Доступ к Beta WoW Classic

Добрый день. Хотелось бы услышать ответ от сотрудников Blizzard, с кем можно пообщаться на тему доступа к Beta тесту. Только заранее не сливайте тему фразой “доступ дается автоматически”. Американских стримеров же не система выбрала. Почему так мало русских стримеров получило доступ? Как можно наладить контакт стримерам по World of Warcraft с разработчиками?

Лайков: 1

Стримы можешь тут посмотреть:

Обращаться к представителям Близзард в США (там у них главный офис).

А известным российским стримерам (Наур, Орк, xDlate, Лекарок) доступ выдали.

Лайков: 1

Мне не нужно смотреть. Я сам стример. Просто хочется понять как наладить контакт с комьюнити менеджерами по этому поводу. У американцев в этом плане все хорошо налажено, практически все контент мейкеры по WoW учавствуют в тесте.

Лайков: 1

А да? А ты кто?
Этот вопрос не задают контент мейкеры американским и европейским стримерам, по понятным причинам

2 лайка

Заходишь на https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/ → поддержка → связаться с поддержкой. А дальше уже, как договоришься.

Если не выдали сразу, значит либо малоизвестный стример, либо попал в чс Близзард из-за стриминга пиратских серверов в прошлом, а популярность не возымела эффекта.

Пробовал уже. Ответили что поддержка такими вопросами не занимается и система сама автоматически определяет, кому давать доступ.

Потому что нужно:

Там находятся люди, которые отвечают за продвижение проектов.

Я понял. Попробую. Спасибо.

Значит, ищи адрес Близзард, на который можно написать деловое письмо по данному вопросу, можно еще попробовать сделать телефонный звонок. Адрес и телефон можно попробовать узнать у того же Наура.

Лайков: 1

С SMM нельзя связаться первым, но будь уверен, они следят за тобой :smile: И если нет контакта, значит еще “не дорос”.

Ну не знаю, дорос, не дорос. Не хуже других. ) А то что не связались, так возможно просто в поле зрения не попал, по этому и хочу наладить контакт.

Узнать легко, сравни количество своих просмотров и подписчиков (Твич + Ютуб) с количеством просмотров и подписчиков у Наура, Орка, xDlate и Лекарока.

И ещё один важный нюанс - у тебя не должно быть рекламы сервисов по продаже игровых ценностей за реал и рекламы пираток.

Все эти уважаемые люди работают в этой сфере давно. Я всего лишь год, но канал активно развивается. У американцев я видел каналы по 2,5к подписчиков с доступом к тесту, так что я думаю у меня есть все шансы.

Все потому что ты наверняка рекламируешь продажу золота ВОВ и других мморпг или типо того))

Отличное достижения. Сейчас каждый 1й может скачать обс и запустить стрим.

2 лайка

Но не каждого будут смотреть.

Я сам стример ©

Лайков: 1

Если бы ты вник в суть разговора, то обратил бы внимание, что мне рекомендуют пойти и посмотреть некоторых стримеров. На что я отвечаю, что мне не это нужно, поскольку сам стримлю. Что у вас за привычка сразу с негативом ко всему относиться.

Я тебе и написал, в текущее время любой может скачать обс и “сам стримлю”.

Лайков: 1