Доступ через тимвивер

Пруфы скрина бана не подтвержают того, что челики “ПРОСТО” запустили тимвивер и на нем клиент после, без каких-либо манипуляций. А с учетом наплыва троллей на форумах, чатах и просто бешеным ажиотажем ванилы и подавно. Прости хосподэ скок же близзард на хайпе бабла то срубили

Лайков: 1
2 лайка

Тимаьювер можно. При чем тут бан? Это инфраструктура на твоей клиентской стороне.

Бан конкретно за использование тимвивера я не видел. Судя из поста на нубклабе. Там использовался кликер, который использовали через удаленный доступ. И в правилах игры нет запрета на него(а запреты на кликеры есть)
Сейчас поискал вот тема час назад была создана. С отсылкой на синий пост. Где написали что можно!

там формулировка: “Использование игроками ТВ, а также други х программ для удаленной работы на другом физическом компьютере не позволяет нам поддеживать здоровую игровую атмосферу”

Я уже несколько лет (с дренора) активно использую тимвьюер (для отправки рабов из гарнизона на миссии). Никаких предупреждений/банов не было.

https ://ibb.co/2P5Zhs9

Лайков: 1

На старте дренора использовали удаленку чтобы в очередь встать. Когда так же было

В любом случае такие баны, если они и есть, неправомерны. Их можно и нужно оспаривать.

сомневаюсь - в телегу несколько постов от разных людей пришло

На скрине мягко говоря нет ничего. Кроме поста непонятно от кого. А с учетом того как любители фишинга умеют подделывать письма то. То подделать такой текст тоже реально

Вот тема где прям синим по серому написано что можно.

Если был блюпост, что можно использовать, значит можно и нужно оспаривать такие баны. Но я на 98% уверен, что они просто юзали кликеры. Или тупо тролли, бывают и такое, врут, чтобы плюсики пофармить.

Вообще говоря, во-первых, сотрудники близзов тоже люди и могут ошибаться, а во-вторых в близзард, как и в любой организации есть бардак, когда левая рука не знает, что делает правая.
Отличный пример: на старте пандарии народ делил ворд боссов между рейдами (чтобы за 1 спавн могли получить лут более 40 игроков). Так тогда одни сотрудники близзов говорили, что это якобы запрещено, а другие - что можно, но это якобы уменьшает шансы на лут (хотя и то и другое было бредом) в итоге тогда очень быстро близзы сделали ворд боссов общими - лут могли получить все кто участвовал в бою вне зависимости от рейда и проблема отпала.

Здесь общий лут не сделают, увы)Ето нарушает музейность и классические ащущения от игры.
Но могли бы хотя бы аое сбор оставить лута, но сектанты даже такую мелочь не пропустили в релиз

А что если это преднамеренная дезинформация, для того, чтобы меньше людей им пользовалось, что приведет к снижению очередей?

Я про саму ситуацию с квалификацией сотрудников близзов и единой позицией различных сотрудников по одному вопросу

Да я понял прекрасно, тоже такое встречал у близзов в ответах. Причем лично)Все как и везде, есть компетентные сотрудники, а есть не очень.

Кстати доп разъяснение в той же теме: Использование компьютера удаленно - #18 от Анвальдир

Это было тогда сейчас другая ситуация и огромные очереди, даже если можно и попадешь в бан, тебя не будут выпускать сколько таких людей. Просто будешь орать и может дадут амнисию, а может и нет потому, что делали по инструкции, все на свой страх и риск я бы такое сейчас не делал когда аврал.