Дпс бм

Где то можно найти инфу, на каком илвле какой дпс должен быть? Играю на бме, в среднем за весь бой с боссом в нормале ЗН получается 2,9-3,5к ( зависит от босса), илвл 194-196, сойдёт или руки менять? Стабильно внизу после друидов и зачастую ммов.

Вполне хороший дпс.3к дпс на первом боссе нормала уже 97%+
среди Бм.

У меня 183 илвл, с боссом дпс в районе 2,3-3,3к.

https_://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/26#dataset=90&difficulty=4&boss=2398

Тут вся статистика по дамагу (убери только _ после https)
Средний ДМС 2,621.43
Мах ДПС 3,904.16

2 лайка

Такие тут тащилы сидят, а посмотришь в логах и все понятно.
https://_www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%d0%9f%d0%b5%d1%82%d1%8f%d0%b5%d1%84%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%be%d1%80#boss=2398

2 лайка

Чего вы хотели добиться? Показать статистику с одного босса, в рейде который только вышел? Где люди осваивали механику.
Вы видно прошаренный логгер покажите с ключиков дпс. Спасибо.

И я так понимаю, вы считаете себя “тащилой”. Странно что у вас в лучшем гире, меньше дпс в героике… Или вы в свой лузерский кружок приглашаете меня ?_?

Он справедливо написал,зачем ты называешь цифры явно завышенные?убито два босса на одном 2.200 на другом 2600.какие 2300-3300?сам себя потешить решил?

3 лайка

У меня 3к примерно дпс, я пока что не жалуюсь

Ну потому что средний дпс на боссах в ключах 3к. Что он справедливо написал? где ты следишь за тактикой? Где главное не положить рейд, так как первый раз идешь…

Не позорься дальше уже.
Разговор был про дпс первого боса нормала.
Если ты про оверал в ключах там совсем другое дело.
Разберись в матчасти сперва чтобы не овниться.
На школотронный батхерд отвечать не буду.

Про босса не увидел. За это извините. Был не прав.
Называть какой угодно текст, который против твоего мнения, батхертом да еще и школотронным, достойно)))
Чем я позорюсь? Даже если я и ошибся, и не большой дпс. Тут какое-то элитное общество в котором слово нельзя сказать? Или вы себя почувствовали крайне образованным и возвышенным над простыми смертными, после того как оказались правы.
Вы можете проверить других участников беседы, может вы еще выше возвыситесь)

Не перекручивай. Тебе просто написали, что хорошо бы перед тем как врываться в дмскуссию прочитать первое сообщение ТСа.
И тогда все станетмна места. Что там и близко не пахнет 3500 ))

почему не пахнет?

поумерь ЧСВ, ты ошибся, ок, хотя мне кажется ты хотел понтануться, не прокатило. Оказывается все можно чекнуть. Про школотрона я упомянул когда ты начал что то про мой дамаг. При чем тут он? Я что то писал про свой скил? нет. меня тригернуло твое вранье про свой дамаг. я привел пруф на него. я что то не так написал? в предь можешь следить за мной и если я совру про свой дамаг линкани вовлог.

Можно и в БМ дамажить,просто стараться придется больше чем ранее.
БЛ,можно потанчить немного петами.Кик кастов,ловушки при необходимости.
Ничего нового.Да может дпс и особенно бурст с ММ не сравнится,но я
лично не могу без петов,чуствую себя каким то “голым” что ли.

Ну так и в ММе же можно с петами играть, вызывая их по необходимости… Торгаст и опенворлд без пета я себе вообще не представляю. Как и ПВП с петом))

Такая же тема. Хант без петов какой то не хант. Пусть я буду на 5% меньше дамагать, так чувствовать себя настоящим охотником.
Я бы с удавольствием и в сурве бы побегал.

Там далеко не 5, если чё.

А сколько? 6%?

Господи, да бегай в ущербном БМе и считай что 6%, кто ж запрещает то. В ММе то похоже мозгов не хватает больше чем 6% выдавать. Настоящий охотник😂