Дпс бм

Сколько желчи.А что мейна то не покажешь?

Для того, чтоб убедиться, что БМ в попе, мне мейна надо показывать? Что за логика? Тем более хант не мейн. Ну покажу я тебе своего мейна монка (мага, вара, лока и тд) что изменится? БМ вылезет из задницы?

Все печально у бмов)

Да нормально с ДПС не Овер много конечно)но стабильно выдаёт своё))
Главное преимущество это нет каста,можно эвейдить неприятные вещи не в ущерб дамагу как у кастеров))

Все преимущества перечеркивает один огромнейший недостаток - тупой пет)))

Не знаю как про петов)
Я всегда бываю в топ-4 замок Нафрия Нормал.На некоторых боссах даже топ 1 был.
Преимущество Пета есть все равно.
Пока ты выносишь метки твой пет дамажит,пока ты лосаешь или кайтишь,твой пет дамажит.
Считаю БМ норм классом.Конечно не с конским дамагом,но зато стабильный и хороший урон.
Это пока старт только патча,как нучнутся статы и исправления,думаю БМ будет очень играбельным)

Ну в том то и дело что Ханта использовали всегда для закрытия каких то механик.типа выносить что то или бегать перекрывать.как компенсация урон без кастов.а с мм тут сложнее из за прицельного.да и лично мне его механика не нравится.сурв рдд был хорош как по мне а за БМ правильно выше сказали что пет тупой.много урона на нем завязано.я бы даже играл сурвом милишником но урон печалька…

Ну а в чем он тупой?)
Он просто привязан к цели и бьет ее не отходя,не получает урон от способностей от слова вообще если сам не танкует)
Ты тупо держишь 3 стака на пете а сам в это время кайтишь войд зоны,выносишь метки и прочее)))
Чем пет вас не устроил?)
Или вы хотели получить полноценный робот пылесос?))

Уронил стаки при исполнении и дамаг еще ниже, при свиче еще хуже.
Ну и главное, что дпс ниже мм прилично. Плюс 1я строка.

Нет мне бы хватило немного перераспределить урон на самого охотника в % т.е чтоб ты сам дамажил больше.опять же аптайм на цели при свитчах.пет бегает туда сюда урона 0.как то если уже зациклился на петах переработать их.чтоб не автоатаки и взять дамажил а к примеру пет вешает раз в 15секунд блиды,опять же те же вороны.стадо которое на КД 3минуты прогнозируемое.и тот же топот,почему не сделали бьёт им во время милиатак.ща просто где попало топает.ну и из всех этих моментов уже и выходит что он уступает мм.урона много заложено в пете но в нынешних реалих он больше времени бегает туда сюда

Мне показалось или сейчас пет топает только в мили зоне при контакте? Раньше точно помню, что где попало бахал, если с разрывающего начал.

Лайков: 1

Крита пока бмам не хватает,а вот андуит который увеличивает шанс прока разрывного вполне неплохо заходит,хотя 5,5% ещё маловато

Когда они смогут держать 3 стака весь бой,тогда дамаг и появится

Лайков: 1

Бмы уже держат 3 стака практически весь бой (80-90 % навскидку), если босс не уходит в иммун, и для этого ему в первую очередь нужна хаста, а не крит. Так что в этом плане мало что со статами изменится. И кондуит на шанс прока - уг, лучше уж тогда на ускорение отката поставить.
Дамаг у бма появится только тогда, когда ему напрямую абилки апнут - хотя бы команду взять и бистклив.
В остальном, бм по солотаргету вполне играбелен, не топ, но и не уровень фростмага+проще выполнять механики. Проблема только в кливе и аое, где у бма все очень плохо.

нус,мой хунтер пока ещё не может)

И правильно что не может твой “хунтер”.
Скорости мало,талант не взят запах крови
и еще наверно нет кровопускания в ковенанте.

запах крови мне не понравился часто или заряды уходят в молоко либо озверин приходится мариновать дольше чем нужно