Дпс мифик+

Какой нужен дпс для 10+ ключей фурику

Сложно сказать. Все зависит от запулов танка, от аффиксов, от самого инста. В среднем стремись к 50к за инст. А так от 45 уже хорошо

в моей тиме фурик 100к в паки дает.
выбил порчу позавчера, 117к в паки.
это 10+ ключи естественно.
оверол 60+ у него.

Смотря какой гир, какая порча, какие эссенции.
С кровью врага и правильными статами фурик всегда наверху дпса в мифике.

Я играю на армсе и в среднем выходит не меньше 45к (к концу подземелья). Но тут зависит еще от самого подземелья. Иногда бывает, что ты держишь всё подземелье более 50к+, но в итоге перед последним боссом (и вследствие боя с ним) он падает до 45к. У меня так было недавно в Золотой жиле.

Плюс непонятно какой УВС будет считаться хорошим в 8.3, когда все оденутся в 460 илвл. От 55к? От 60к? 70к?

Ну и надо всегда помнить, что важнее всего пройти подземелье, а не вкатать наибольший урон. Лучше потратить время и “по-футболить” бомбы в Разгонятеля толпы в Золотой жиле или по-пертаскивать бочки на Валири в Тол Дагоре, чем “не ударить в грязь лицом” и нанести наибольшее кол-во урона или УВС.

ПС. И не смотри на “в паки кидает больше 100к”. Кровь врага - миротворец - вихрь клинков и тебя “100к в паки” уже впечатлять не будут. Имеет значение только Полный отчёт за всё подземелье когда уже высвечивается на сколько вы апнули ключ. Или, если тебе интересен урон в одну цель, то тогда на боссах тоже можешь смотреть.

6 лайков

О, меня с трудом берут в 6ки то. В гробницу королей с пугами попасть уже неделю не могу, просто никто не берет) вчера выдавил 41к в осаде. Как вы там на армсах по 45 даёте, это для меня вообще загадка.

А вообще, держать в мейн хэнде 435, а в оффхенде 445 такое себе. И собрать на азеритовых шмотках сталь и иметь 21 крита… при этом у чувака закрыт 11 ключ…Я один лох да?)

Апал свой ключ, вот и закрыл с 2к челиками например)

Классный ник, хотел на РФе такой сделать, а занят был:)

100 и 1 раз писали: нет никакой фиксированной нормо-цифры.

Разные данжи / аффиксы / запулы / маршруты = разные цифры.
Ну вот, сходил в 16 жилу, например, пару дней назад.
Что-то около 80к овера вышло. Много это или мало ? Главное - затаймили.
Поэтому считаю, что “нормально, но можно и лучше”.

А “бурст в паки” - хрень несусветная, на нее можете вообще не смотреть. Тем более за Фурика, у которого сустейн-дмг залочен на 5 таргетах. При таких запулах - ну да, фурик уверенно лупит 150+, фактически являясь топп спеком по чистому ДПС .

А если играют под фаермага или анхолика, а танк - 90% времени кайтит - там будет такая цифра в разгоне, что фурик может пойти и утопиться сразу.

Не стремись к какой-то цифре, вобщем. Лучше соблюдать тактику и аффиксы, чем въехать в пак с 500к и лежать носом в пол через полторы секунды.

4 лайка

нет нормы цифры, если все усреднено, но если у тебя 21 крита и 3 стака стали…ну это пи%&!, какие вопросы про урон на ключи 10+?
Главное затаймили, значит норм, а если затаймили, а ты вагон, тоже всё ок?
Дал 40, дай 45. Дал 70, дай 75 ну только если у тебя овергир по гуйду с сайта и там написано что выше дать невозможно… Или все ходят в ключи, чтобы просто ходить и закрывать в тайм? Все мморпг это повод помериться, чем либо, эго или дпсом. Исключение если у вас стак друзяшек и всем пофиг, главное в тайм)

Всё лирика, надо 50+

Можно пару скринов пожалуйста? Звучит как преувеличение.

Я честно не скриню оверолл в детеилсе после ключей :slight_smile:
Ну некст тайм - сделаю, если это нужно.

А преувеличения тут нет, коррапты вносят неадекватную картину. Эхо и Разрушение - невменяемые трейты, а данжи типа жилы или уейкреста - битком от треша

Че со мной не так?

https://cdn.discordapp.com/attachments/415355542614310914/673508352952762368/WoWScrnShot_020220_154025.jpg
16 подгнилье, без аоешного коррапта, думаю в вг/жиле/усадьбе тоже можно столько выжать. :upside_down_face:

Лайков: 1

божечки 41 крита((( и 22 хасты… нелегально просто)))

от 50к нормально без корраптов на АОЕ. С корраптами 60к+

Как повысить урон в соло таргет? Не теряя при этом в аое. Чисто в босса, без побочных аддов ~50к. Иногда вообще 40.

поменяй триньки и талант в последнем тире.