Дракономор. Гильдия Последний Довод Королей примет единомышленников

Итак. Ищутся инициативные люди, готовые на всякие странные странности и эпичные эпичности!
Мы вас ждем.
:eyes:

Нужна молодая кровь, а то одно старичье. :fox_face:

Эй, дворф! Старичье тоже ничего так! Посмотрите направо и вы увидите прекрасных дренеек. Лучше не задумывайтесь об их возрасте, это не к чему. Посмотрите налево - там кутя… кхм… изящно танцуют не менее прекрасные эльфийки. Об их возрасте тоже лучше не вспоминать, они же все равно красивые. Панды в возрасте не старые панды, а опытные! Ворген в розовой рубашке, закаленный в боях, стал известным героем гильдии. Каждый старичок в своем деле даст фору многим, многое может показать, многому может научить. Только где же сыскать учеников? Тех, с кем можно поделиться своим знанием?
Всем грибов и хорошего настроения! :wink: :mushroom:

Снаружи и внутри -

ночная кутерьма;

Куда ни посмотри -

ни лето, ни зима.

Скребется где-то мышь,

В окне танцует тьма,

И ты во тьму глядишь,

Чтоб не сойти с ума.

Беги, беги вперед,

Покуда ночь светла,

И факел твой живет,

И горяча зола;

Пусть повезет тебе

Шагов вослед не слышать!

Беги, беги вперед,

Ищи другую дверь,

Секрет зловещий ждет,

Что скажешь ты теперь?

В игре судьбы одно

заданье - ВЫЖИТЬ!

Ленивый воздух спал

В пушистых перьях сов;

В ночь я тебя позвал -

И ты пошел на зов,

А я твои следы

Свиваю тихо в нить -

Твой выбор невелик

Пасть или победить!

Загадок круговерть

Охотничий азарт,

Вперед дойти посметь -

Ни шагу дать назад!

Найди же здесь в ночи,

Ответ на мой вопрос;

Давай же, не молчи -

Игра идет всерьез!

2 лайка

Первомайский ап, товарищщщи :eyes:

Я гном. И я ищу друзей своего размера для ровного общения. Ну вы меня поняли, да?
О себе. Имя у меня обычное (для гнома, спасибо маме-папе). Хочу захватить какой-нибудь маленький мирок для собственного пользования. Скромная. Ни к чему большому не стремлюсь. И вам такое предлагать мне не советую.
Жду новых друзей на гильдейском мероприятии каждую пятничку!
Пэ-эс: только предупредите заранее, что придете. Чтобы я тоже пришла!

Лайков: 1

Во имя свежих манобулок, ап темы :ok_hand:

Всем доброго дня!!) Недавно исполнилось полгода как я пришла на офф и полгода как я состою в этой гильдии. И, честно сказать, я благодарна своему другу, что он уговорил меня придти сюда. Здесь не бывает скучно, если запутался - помогут, нужна компания - найдется. Кроме того, здесь всегда есть с кем пообщаться на фактически любую тему… В общем нас много, и имя нам - легион))) Приходите, и, думаю, вы не захотите уходить))

Хорошие вы. Жалко, что Альянс.

Ап темы во имя добра ◉◡◉

Приветствую тебя, путник) Ты одинок или устал от космической тишины своего дискорда, ты хочешь путешествовать и покорять Азерот в веселой и дружной компании? Тогда тебе сюда - гильдию " Последний довод королей". Здесь ты найдешь многое: и общение по интересам, и совместные ивенты, и компанию для похода в ключи или Вечный Дворец. Приходи, тебе будут рады)

Привет! Ты ищешь постоянную пати для походов по ключам или мечтаешь победить королеву Азшару? Тогда тебе точно к нам - в общительный и дружный коллектив гильдии “Последний довод королей”)

Доброго времени суток! Возможно не буду оригинальна, но просто скажу - приходите к нам. В наш дружный и весьма разносторонний коллектив, а если есть подходящая компания - приключения найдутся сами)

Всем доброго времени суток! Если вы ищете теплую компанию для проведения холодного зимнего вечера, то вам сюда - в гильдию семейного типа “Последний довод королей”. Походы в ключи, рейды. Фарм достижений и маунтов. Веселые ивенты и дружеское общение… Все это вы найдете здесь)

Здравствуйте. Я ищу гильдию, вы давно не писали в этой теме о наборе, еще набираете, играете? Ники членов совета в игре добавила, но пока никого нет онлайн.

Добрый день! Да, набираем! По поводу вступления лучше связаться по баттлтагу Adonaj#21939

Лайков: 1

Во имя рисующего Ёжика, ап темы)))

А, ну, и с Наступившим всех! :evergreen_tree:

Спасибо большое. Отправила запрос в друзья.

Приветствую тебя, путник! Если ты ищешь себе дружный коллектив, то можешь изучить эту тему, чтобы узнать о нас получше)
Может быть мы подходим друг другу ◉◡◉