Дракон Скверны не приходит

Добрый день! Вчера выполнил условия для получения Дракона Скверны, но он до сих пор не пришел. Вот так у меня в твиче ibb[точка]co[слэш]Wzv5W6j
Первый пет пришел в течении 2-х часов, а дракон уже сутки не приходит. Что делать? Тикет в игре написал, но рассмотрят его через 16 часов, а акция уже заканчивается.

24 часа может быть задержка, но некоторым и пет до сих пор не пришел - на EU-форуме есть жалобы. Остается только ждать.

Вы меня простите но это сильный мазохизм :sweat_smile:

Лайков: 1

Что поделать :man_shrugging: ссылки почему-то добавлять нельзя.

через 20 часов пришел маунт.

Такое чувство, что их волнами рассылают. Пет не шел очень долго, днем периодически проверял, увидел в Твиттере сообщение, уже около десяти вечера, что только что прислали - точно, пришел.
С драконом тоже самое, смотрел утром, через два рассылка по игрокам, потом тихо было до вечера.

На панельке есть кнопка “Отформатированный текст”, он позволяет вставлять ссылки.

ibb.co/Wzv5W6j тогда как-то так для ЛЛ, мб у меня что-то упущено

ллгс)
Да нет, что тут упускать… Если пет нормально пришел, то только ждать.
Тут тоже беспокоятся:

После заполнения полоски, на твиче тыкнула на дракека, зашла в игру, он уже в маунтах подарочком ждёт, тут мне кажется кому как повезёт :thinking:

Получил через танец с бубном:
-У вас должен быть прикрепленный твитч аккаунт более 7 дней. В этом случае вы можете прикреплять новые без проблем;
-Выходите из игры через логаут и не заходите в нее до конца танцев с бубном;
-Создаете новый твитч аккаунт и смотрите 4 часа (я смотрел нового стримера, т.к. начал думать что один стример = одна плюшка), но при этом не связываете с баттл нетом;
-Как только набираете 100%, связываете б.нет с твичем и потом жмякаете на “получить” на карточке дракона в инвентаре твича;
-Заходите в игру и радуетесь подарку.

Это была моя 3-я попытка получить данную плюшку в инди-игре.

Прошло 5 дней, маунта так и не увидела.

Близзард помогать в этом вопросе не хотят (судя по eu и us форумам)

Персонально служба поддержки не может начислить Дропс с Твича, увы, но расследование проблемы ведется: