Дроп Фиралата в 4 сезоне

Можно ли еще выбить Фиралат в 4 сезоне? Если да, то как? Просто ждать, когда неделя рейда будет Амирдрассил?

Просто убивай каждую неделю Фиракка и все. Желательно, в героическом режиме.
Но
27 августа выходит TWW
за 2-3-4 недели будет препатч, и собсна, так ли нужен тебе топор, который будет крафтиться за 300+к голд?
А если еще и друзей нет, то придется изрядно помучиться со сбором ресурсов, которые не купить за голд.

И даже если все это сделаешь, то меньше чем через 2 месяца, ты поменяешь эту огненно-розовую погремушку на дробяшку, которую найдешь в жуке 75 ур.

4 лайка

Ради ачивки хотя бы. Но а так да, наверное уже смысла особого нету.

Все равно решать тебе

Лайков: 1

Спасибо за ответ в любом случае.

Падает еще, но особого смысла без 20% прока или 8 килов хк, надеяться не стоит.

Самый быстрый способ – 4 КД подряд убить в героике Фиракка (обязательно юзать большой уголь, в нём и суть), на пятое КД убить в мифике. Таким образом шанс 100%.
Пробуждённый Амирдрассил или нет – с точки зрения шанса дропа и прибавок от углей разницы никакой, потому смело можно пинать на «пусси» неделе.

Он и в прошлом сезоне месяца два спустя за столько не крафтился. Полутал тогда на ДК на 11 КД сезона, потратил всего 150к. На прошлой неделе докрафтил своим паладину и вару – 50к и 70к вышло.

Удивлюсь, если сюда лиса не придёт и не начнёт рассказывать за легендарки :dracthyr_tea:

Нужно создать тему про легу с Саркарета - вот тогда лиса точно придёт

Выбил на 3е кд в хме. Крафт стоил тыщ 70. Единственное, не забудь купить улучшалку за 2 слитка чтобы апать до 535 илвла.

Тут 5 кд осталось, 1 из них будет пробужденный Амирдрассил, нужно постараться, чтобы успеть получить, если конечно не повезет раньше.

Этот товарищ нагло врёт ) Топор сейчас крафтится за 70, скрафтил 2 топора за 1 неделю :smiley: да-да покидайте помидорами, ну бывает свезло…

Ну что сделаешь…значит поиграем месяца 1.5 с ним наперевес )
Я его захотел ,как только увидел…а увидел где-то в конце апреле 24го года , моделька просто бомбущая, теперь закрываю 10ки с ним потихонечку, не могу нарадоваться своей маленькой удаче ) урон с него бешенный , по 50млн примерно в оверолл дпс за данж, по мне так это жесть.

Хотя бы ради трансмога стоит

Я так и написал, что ему решать, крафтить или нет.
И, товарищ крафтил за 340к
Но это было в 3 сезоне.
Походу, ажиотаж к легендарке упал

в средине мая мне этого стоило 200к.