Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Честно? Понятия не имею… самсунг 2014 года, без обновлений, так что старичек.
Но я и играю совсем немного. Пару часов в день, если получится.

Главное, чтобы вы с таким огненным стартом в баны не поулетали)

Да я знаю, просто в попытках избавиться от двойного контекста, опять ушел не туда

Так загугли, правда, позоришься ведь. Просто вокруг тебя, видимо, часто бывают с одной стороны милые люди, которые делают вид, что не заметили ошибки, а с другой стороны злые циники, которые думают “ну всё ясно с ней”, а виду не подают.

А я вот ни к тем, ни к другим не отношусь. Загугли, тебе правда в будущем поможет.

Лайков: 1

Потому что они не смогут понять, что теряют, от чего отказываются.
Хотя, они, конечно, этого не понимают

Угу, главное не затягивать, а то в апатию еще перерастет и депресняк.

Ну понятно, ладно.

Это да)

Ладно, пойду спать, через 7,5 часов нужно уже быть в универе.

Всем спокойной ночи

За что баны-то?
Мирно же общаемся.
А ты не знаешь как “тыкать пальцем”?

Спокойной.

Лайков: 1

Мы это, кстати, обсуждали в одной из первых тем.
Доброй ночи…

Лайков: 1

Нет! Гномы должны доверять гномам. Как ты мог… Гуглить не буду спецом.

Завтра у мужа поспрашаю, если есть необходимость

А с другой стороны, вот была бы у нас способность точно доносить свою мысль, чтоб люди понимали и проникались, как в романе (кажется, это роман) Клиффорда Саймака “Город”. И поняли бы люди, что теряют без детей. Сделалась бы их жизнь от этого счастливее? Сами бы осчастливленные знанием, поди, и пошли просветителю прикус выправлять кулаками да битами.

Потому что осознание того, что ты теряешь, это одно, а возможность недостающее получить – совсем другое. Достаточно много народу имеет представление о семейном многодетном счастье, светлый образ в голове у них есть, но приблизиться к нему в жизни они по многим причинам не смогут. И от этого им, наверное, куда грустнее, чем тем кто вообще в детях счастья не видит.

Буду надеяться, что ты меня услышала.

Я видела что-то про мамок :eyes:
Что значит тыкать пальцем, кроме очевидного? ._.

:point_left::point_right::point_up::point_up_2::point_down::v::crossed_fingers::vulcan_salute::metal::call_me_hand::raised_hand_with_fingers_splayed::raised_hand::ok_hand::+1::-1:

Вы почитайте группу в вк #щастьематеринства. Кто считает что дети это счатье. Там ужасные истории.

3 лайка

Именно поэтому никогда никого не уговариваю и не призываю… каждый должен выбрать сам и следовать своему пути
Они не станут счастливее, но и мне это радости не прибавит, так зачем?
Материнство и отцовство это похлеще любого груза, понятно, что каждый сам решает как его тащить :slight_smile: