Дружно репортим "помогаторов"

Ты это делаешь сразу двадцатью персонажами?

Кайф.

Лайков: 1

Одним. Но я делаю это… подозрительно!

Вовсе нет! Собирай на здоровье.

10-кратного, кстати, легко со спота согнать. Такие маршрут толком не меняют, так что смотришь, куда он бежит, и бегаешь перед ним. Я так своей пятёркой рфикей-рфякей сгоняла нафиг.

Ох ребята, только что столкнулся с этими персонажами в гоблинских локациях на Пиках Акара. Стоят друг в друге друиды мункины тролли 45 уровня и убивают гоблинов. При этом, у всех них надпись “отсутствует”.
Иду дальше, другая группа с таких же сов с никами Sosi и Gnida. Все они с сервера на букву D, кстати.
Ушёл оттуда в другую часть локации, а там снова друиды 45 уровня, но уже с RU серверов. Примечательно то, что они без совиных обликов, но все в одном и том же шмоте (не фамильки) и опять же, тролли.
У меня возникло два вопроса:

  1. Доколе?
  2. Почему меня скалирует к этим ущербным?

Тема весьма кстати попалась, рад этому.

5 лайков

А этих репорть смело. Там сплошняком боты поселились.

2 лайка

А потом тебе пишут в личку оскорбительные тексты, и особенно шутки про родителей p.s одного убил друида за мульти, и написал как стих 💁

У меня перс не травник, так что не получится. :cry:

Встречал я 10 оленей. Сделать ничего не смог, т.к альянс.
А вот встретив два раза летающий мозг ордынский, я хорошенько побил их и покараулил, когда они с кладбища бежали.

В очередной раз напишу супер аддон badboy, с плагином по словам, который удалят помогаторов из вашего чата ( и вроде репортит их автоматически ) Не вижу помогаторов с начала 8.3

4 лайка

Чет в голос

Лайков: 1

А сколько примерно надо жалоб, чтобы забанили помогатора и забанят ли вообще и на сколько? Вдруг эта функция просто фантик. В доте люблю жалобы на поехавших кидать, особенно радует, что приходит оповещение, мол вы молодец, улучшаете сообщество, мы забанили челика. В вове сколько кидал репортов, писем никаких, доказательств, что поехавший получил своё место в помойке тоже никаких.

3 лайка

А с чего ты вообще взял, что они помогают за реал?
Я вон за голду помогал. Какие претензии?

3 лайка

Это полностью лишено смысла. Меньше их не станет. А достойным контентом игру наполнять никто уже не будет, чтобы в неё интересно было играть вместо того, чтобы покупать услуги для альтов или быть теми самыми помогаторами. Если уж от реворка классов полностью отказались, о чём тут говорить вообще ? Все последующие патчи будут выходить по той же схеме, что и всегда. Разве что таймгейтами ещё больше задушили, ограничив даже сюжетку, прекрасно понимая, что всё дополнение даже на пару месяцев по-хорошему не растянуть.

Лайков: 1

все прекрасно понимают, что большинство помогаторов, которые спамят в чат, после получения голды выводят ее на сторонних ресурсах. это никак напрямую не докажешь, но это запрещено близзардами и ведет к бану. вон в том году целый сервис забугорный забанили

Когда вы делаете репорт где то в мире страдает 1 баер )

4 лайка

Мне так кто-то писал, когда я играя совушкой, решила отошла за чаем. Прихожу, а мне тут всякими репортами угрожают. Я кстати, тогда ещё не в курсах была, что друиды совушки - тотальное зло Азерота. Ну, отправила вопрос, чем, собственно, стоящий совух на пустыре кому то не понравится, но видимо, на меня уже нанесли клеймо правосудия за существование и решили проигнорить. :pensive:
Ну, а хорошие люди мне потом разъяснили, что создавая друида, ты автоматически становишься целью тюремщика.

А ты почаще спрашивай цену :sweat_smile:
В декабре как-то спросил у одного смышленного из чата, мне ответили 3 тысячи деревянных. Разумеется, репорт был брошен

И вообще, чем многим помогаторы мешают?

Лайков: 1

Мне всегда было интересно, вот все эти люди, которые вопрошают:
“чем вам мешают мультибоксеры, голдселлеры ?”
“чем вам мешают продавцы ключей, рейдов, лута ?”
это всё лицемеры или глупцы ?

4 лайка

Перед тем как в ключи сходить, у меня уже как перед работой кофе попить. Зашёл в лфг зарепортил пачку Wts. Жаль только, что каждый раз надо это делать, иначе так и будут глаз мазолить.

2 лайка