/delete

удалить удалить удалить

12 лайков

Заходи к нам discord.gg/x8V6MfbW
Мы гильдия казуальщиков с ключами и рт.
В целом, если ты жаждешь только казуала, а также дискорда, то тебе к нам )

Лайков: 1

Странные казуалы нынче.

18 лайков

Ну а что мешает без какого-либо напряга по чуть-чуть и в приятной атмосфере гонять какие-то героики или даже в мифике на первых боссах сидеть?

Главное, чтобы ребятам было в кайф и не приходилось потеть, лично я именно так и вижу эту «грань казуального контента».

6 лайков

Так игру уже под казуалов и сделали, чему ты удивляешься? Я в казуальной гильдии, у нас от два дня в неделю, а так гуляй рванина режим.

Это точно про казуалов?

3 лайка

Я так понимаю, речь идет об убийстве боссов без напряга, пусть это и будут первые три (речь про гер и миф). На остальных уже будет нехватка дпс и хила, ибо надо изучать тайминги, где и когда врубать бурсты.

На такой пот казуалы не согласны.

Зы: я сам бы не прочь порейдить лайтово по РТ в выходной

3 лайка

Угу.
Рейд с шутками/прибаутками, в котором важно, что Вася славный малый и знает множество историй, а не выдаёт омг-дпс, и откуда за отсутствие этого самого дпс его не попрут, потому что друзей на эпик не меняют.
У меня была такая гильдия, даже канал на ютубчике остался.
У главы должны быть стальные шары и один-два офицера, чтобы это всё не рассыпалось.
Как только в эту среду попадает тот, кто умеет играть, и у него появляются амбиции - пушто играть так или иначе могут многие, а давайте сделаем второй статик из тех, кто посильнее, потраим дальше и т.д. - происходит раскол и драма.
И тут многое зависит от того, удержит гм гильдию или не удержит, сдюжит или нет.
Все казуальные гильдии через это проходят.
Мне сил не хватило, так как ирл творился полный треш, а держать всё под контролем во всех сферах оказалось мне не по зубам.
Больше ни в какие гильдии я не хожу, наелась :grin:

17 лайков

И те, кого вагонили так и остались бесполезными, без гира, чарок и ротации :sob:

Такие обижаются больше всего :pensive:

4 лайка

Как только в коллективе всерьёз появляются понятия “вагонов” и “тащил” – всё, приехали. Весёлый поезд дальше не пойдёт.

19 лайков

Золотые слова. Всё верно.

3 лайка

Хсссссс, социум!

3 лайка

ГМ, помню, зацепился за компанию тащил, что он затащил в нашу казуальную гильдию и все, ламповость закончилась))

Посадили тех, кто играет не очень хорошо, на замену, хоть они и были на всех РТ, мол, надо опробовать тащил.

И это “опробовать” затянулась уже на месяцы.

Наши ребята обиделись и ушли в инактив, кто-то ливнул. Набрали новых и от предыдущего коллектива ничего не осталось.

А ГМ этому очень рад, он теперь горит идеей кромки.

Хотя мы и начинали как казуал гильдия, но все быстро закончилось.

Я сначала попробовал в таком режиме поиграть, но быстро сгорел, потому что не поспевал за остальными, грубо говоря. Ну и вот.

4 лайка

Согласна полностью. Гильдия, которую действительно могу рекомендовать, это наша

В чате дружно общаются, контентом занимаются самым разнообразным, никто никого ни к чему не принуждает, а на просьбы отзывается

Иногда попрекают дискордом, но палкой не бьют))

3 лайка

Ну так такие гильдии и не закрывают героик рейды и на первых боссах в мифике не сидят, имхо. В остальном согласен)

3 лайка

А им и не надо :sweat_smile:

3 лайка

Мечта казуала? Вроде и коллектив, а не хочешь - не ходи. Бывала я в таких, ну за столько - то лет. Единстенные две очень рейдящие гильдии действительно никуда меня не звали, те, куда я вступила с почётным званием " мама Мыши ". Ну я играла тогда первый год. спрос с меня был никакой. А вот потом, когда я пустилась в самоплавание, были гильдии, в которые брали вроде как в " ги на ку ", а через какое - то время начинали усиленно теребить. Хотя всегда договаривалась с ГМом, мол я заношу в ГБ и бегаю сама по себе. Так что бросила это дело совсем.
Единственная гильдия, которую никогда не забуду, была моя ВПВП гильдия. Там требовали, приказывали, строили. Пребывала в эйфории всегда, нравилось быть солдатом. Ех…

2 лайка

Да и правльно) Я вот закрыл 8/9 в обычке, остался саркарет. Закрою его и достаточно для меня :grinning:

3 лайка

Ты как всегда влетаешь с 2х ног, в стену.

Лайков: 1

Это кунг-фу, детка ©

Вообще, как по мне - лфр и 20ки ключи в круг - это то, что надо для казувала (сужу по себе). Никакого трайхарда, 1-3 ключика в день и то не каждый день и нормас.
И единомышленники есть. Правда эти заразы частично из будущего (а завтрашние курсы валют не сливают!) за счёт часовых поясов, а некоторые просто рано ложаться. А я ток ближе к 22 по мск комп включаю, все спят уже. Так что в рейды чет не выходит погонять, хотя могли бы. Но ничегоооо, хоть в дискорде весело)

3 лайка