Друзья мои, прекратите вайнить на шмот и рейтинг

Жанр тот, только концепт и гейм дизайн устарел лет на 20

4 лайка

Все как надо. хуман вар выглядит как настоящий boss of this gym

Устарел для работяг с семьей ? Я не вижу проблем в фарме

Вас, бгшеров, меньшинство. Близзард всегда слушали мнение аренщиков, весь баланс даже под них строится. Поэтому ваше “против” никто и не заметит =)

Кто “вы” то? Кто “вы” то? Ты один здесь (с)

8 лайков

Глупости, на бг играет в десятки раз больше народу, нежели арене.

Увы, не всегда, сейчас нам делают соло ку, а 2х2 и 3х3 брекеты совсем опустеют за ненадобностью.

на бг и аренщики играют и драконоборцы и бгшники которых 0,000001%

Лайков: 1

Устарел для современного гейминга, вобщем-то как и ВСЕ игры от близ. Поэтому они умирают одна за другой.

А что такое современный гейминг? Казуально = современно ? Мне так не кажется. И давайте не будем забывать, что существуют жанры в игровой индустрии и каждый жанр имеет свои черты и характеристики. В дарк солс 3 долго брать кап уровня (120), дольше чем ныне в шл, давайте уберем это ? Давайте заходя в дс мы будем получать топ уровень и шмот с пушкой сразу же. Может вам стоит сменить игру? Ну например на ту, где нужно жать “х”, чтобы победить, она подошла бы вам больше. Там не нужно напрягаться, фармить что-то, качаться.

Лайков: 1

Реалии современного гейминга - это системы реализованные в таких играх как Лост Арк и FF14, если речь идет об ммо. Или мне нужно расписать каждый пункт?
Мне не нужн топ шмот и шмот вообще все арен. Фарм шмота ради шмота это про пве. Арена отдельная пвп активность. Под нее даже есть отдельные правки баланса

без пруфов с твоей стороны это в…р. сори за грубость, но это факт.

Каких пруфов? Патчноуты почитайте на вовхеде, соло ку добавят в 9.2!

Распиши, даже интересно.

Бред полный, в любой нормальной игре ты можешь купить шмотку которая будет самой сильной в своем виде. нельзя купить рапиру в доте и чтобы у неё был шанс стать сильнее/слабее.
имхо, нужно позмолить разрабам всем кто хочет фармить - дать возможность фармить, а тем кто не хочет фармить а просто хочут ИГРАТЬ В ИГРУ просто дать возможность купить бис гир за золото или что то еще. Я хочу играть пвп не ради тупого фарми шмота лучше и лучше предыдущего, а чтобы играть против людей и соревноваться в равных условиях. Сйчас баланса нет - у тебя 43к хп зато против тебя выходит какой то лок у которого 60к хп у меня 241 илвл у него что, 280 или че?? откуда вообще взять такой шмот если разраб даже не обьясняет как это сделать?? маразм короче. максимальная тупая пвп сиестема

3 лайка

В порядке всё, во разбубнились-то.

https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/913511551456124978/unknown.png

Берёте 2100 на ничего не умеющих аренщиках и спокойно делаете так же даже на оффспеке. :upside_down_face:

3 лайка

Без 2100 делаю 40-0 на мм ханте :smirk: Зачем им кстати урон апнули в 9.1.5? Это ведь животный спек для замесов без столбов стал какой-то аимы по 25к и рапида, которая за ченнелинг сносит 50+к в кирийскую абилку.

Лайков: 1

за тем чтобы ты выкачал его и потратил на это время. а соответстено занес деньги синим
завтра понерфят пойдешь качать монка. и так по кругу

Да хз я всегда любил ммом пофаниться на бг даже в бфа. Но в таком состоянии, как сейчас он никогда не был. Даже на арене в хайлайтах моменты стали вылазить с ммами особенно в тройке 3 мма прикольно смотрятся :grin:

То что вы описываете давно не практикуется :slightly_smiling_face: :wink: :innocent:.

А топ пве шмот должен падать с мобов. Ну почему нет? Если по твоей логике любители пвп должны получать с арены только скины то получайте и вы, ПВЕшники, только скины тоже.
P.S. Бред ты написал, любой игрок пвп всё равно тебя зарежет вне зависимости от шмота)

Лайков: 1