Друид баланс

Здравствуйте,народ.
Короче посмотрел я как дико фармит шкурки друид-сова,захотел,качнул и доволен. Вроде не скучно им играть(как тут многие пишут).
Но интересует такой вопрос: будут ли его брать в рейды,данжы и тд?
Или им только фармить шкурки?
Че как он в пвп??

Сейчас на бете в данжах средненький. В ключи долго будешь искать пати. В рейдах не знаю. В пвп не очень, дамажить только под бурстами раз в три минуты, но хорошая выживаемость и контроль.

Ясно,зря качал…буду дестро лока делать

В BfA сова была в топе по аое дэмеджу на бг. Норм урон в рейдах, выше среднего. Хз что будет в ШЛ…Играй тем, кем кайфуешь

P.S. Странно делать выводы по ответу одного челика в посте

8 лайков

И сделать вывод качать дестро лока :thinking:

2 лайка

Человек уже просто решил, что на лока пересядет. И это было, до написания темы на форуме))

6 лайков

Да,вы правы. Я ради интереса прокачал несколько персов и думаю кем бы играть. Лок ещё не прокачан,но будет 100%.

Я не сделал вывод из слов одного человека,просто форум прочитал.

Сейчас сову в А тир в пвп пихают) там очень много вкусного от других спеков прилетело, конкретно для пвп)
А по пве да, в ключи туго будет пати искать, но в рейдах 1 сова минимум будет, уж очень интересные возможности у неё в аое, при этом в солотаргет урон тоже имеется.

Ошибка. (10 символов)

Поиграл я в мире и на бг теперешней совой и могу сказать что сова стала просто отвратна. Полностью убита былая динамика и удовольствие от спека. Я даже в пару ключей опять сходил потому что на бг баланс абсолютное днище.

Нету еще лег и ковенантов, в ШЛ она может абсолютно изменится.

спам одной кнопки теперь долго не изменят

Играй локом, спать две.

На бете есть и леги и ковенанты. Ни на арене, ни на бг сова ничего из себя не представляет. Накруть дамаг на петах демолока или адк она может, а вот убить кого нет. Дамаг раз в 3 минуты.

Сова в рейдах себя отлично чувствует, скажем так, спек заточенный под рейды, все остальное боль

Объясните пожалуйста, глупому, те кто пишут: бе, сова унылая стала, одну кнопку спамить надо, скучный геймплей. А чего вы хотите от геймплея? Кататься лицом по клавиатуре, чтобы выжимать дпс из пернатого?
И да, почему в ключи сов не берут? На личном опыте с этим сталкивался, до 10-х более менее пати можно найти, а вот что-то около 15 - нереально, если собираешь не сам.

Все только всегда говорят что хотят жать много кнопок
Но статистика говорит что большинство играет на однокнопряных классах
Мне лично чем меньше кнопок жать тем лучше , можно смотреть не на откат скилов а на саму игру

Потому что есть более полезные дд (бм, маг, рога, дх) и их всегда достаточно в очереди. В ШЛ может что то изменится, т.к. у совы будет звездопад без ограничения целей.

А чем полезнее маг или дх?
Маг Окей бл, но и у друида бр есть. А дх?