Друид мета или оп?

Кстати, сейчас в основном хожу в ключи с мишкой, ну и пират рогой по дефолту, у мишки с рогой почти весь дпс это физ. урон, так что монк неплох в таких пати, т.к даже если не особо получается самому дамажить, ты неплохо апаешь дпс своим мейтам (по 5% каждому)

Хз,до ключа 13-14 вообще пофиг чем хилить( бр спасает)

Не смущает, что циклон пвп скилл? :rofl:

Я не про тот циклон, который в соло таргет (раньше кстати пве был).
А про тот, который аоешный и мобов держит на месте.

ну может тогда писать вортекс ?:crazy_face:

Можешь и так написать, я за друида не играю - всех названий и аббревиатур не помню.

сильное заявление. особенно учитывая, что на мди и у обычных омг пушеров ренжей можно найти только с лупой один на сто :kissing_heart:

Пришло в голову что раньше кик был у всех потом отрезали, судя по кол-ву нытья на бр у рдру, хотела бы я посмотреть что будет с метой, если отрезать рдру бр.

Открою секрет: у ферала и у стража тоже есть бр.

Да они бесполезны чуть менее чем везде.

мне кажется, проблема не в друидах, а в паладине, который в их пати присутствует :joy:

3 лайка

У хилов проблемы с бром друлей, у ддшников проблемы с рогами и их швейцарским набором утилити и только у танков все более менее ровно, потому что их тупо мало :crazy_face:

Хреново конечно, что все скатывается к нескольким классам, но люди сами всегда выбирают то, что эффективней :sweat_smile:

а может лучше писать вихрь ?
если точнее, то это вихрь Урсола.

Ну это просто какая то игра игре получается. Проблема даже не в том, что чтобы в ключики соло побегать нужно рдру. А в том что после данной меты классов как рдру, рога, дх очень много.

Причем они же думают что они суперские, а на деле компики которые отличненько тянут 5ку осилят максимум РБГ, я как то видела статик который 30 в гере брать боялся из-за лагов.

А может тебе пойти погулять, а не жить на форуме? :joy:
Какую тему не начинаешь читать и сразу видишь твое очень важное мнение :wink:

Лайков: 1

Особо не видела нормальных друидов нигде (основных), за исключением пары-тройки рдру причем все они были мужского пола.
По мне так спек ввели для тех кто не может с ролью определится. И там все по чуть и все слабое.

Лайков: 1

о, очередное “важное” мнение.

я же тебя не просил.
да и другим вряд-ли интересна твоя чушь.

За счет заведения

Рогуев всегда было как грязи, рдру наверное самый популярный хил в любом дополнении, ну а дх еще относительно “свежий” и вообще попсовый класс. Их было, есть и будет много

Не совсем понял причем тут это. Как бы лаги у дровосеков не есть проблема игры