Друид мета или оп?

Очевидно оп и нужно резать утилити как и рогам.
Еще бы близам перестать делать аффиксы под мету, когда например только друид может нормально контролировать эмиссара, который вешает иммун к контролю.

Ну допустим я могу.

Хорошая попытка, маг

Отклонить

2 лайка

То есть ты сейчас заявляешь - что я не мета?

Да.
Именно.
Так я утверждаю.

Тьфу на тебя.

Жаль только, что дд должен урон наносить, а не стоять контроли юзать в эмиссара :smirk:
Ну и поржал с метового мага

Держу в курсе, что овца кастуется примерно 1.5 сек и висит минуту. Щас бы по кд юзать все контроли и не вносить дамага. А про мага был рофл.

Ты точно в ключах был на новом аффиксе? :rofl:

Ну чекни, в чем проблема или в гугле забанили?

Чекнуть что? Что на эмиссаров контроли больше 8 сек не действуют? :thinking:

Пусть и так, но этого хватит отвести пак от нее, а дальше я могу продолжить (внезапно) новой от пета и не потерять урона в принципе. В общем достаточно контроля без потери дпс.

Лайков: 1

интересно, что с логикой ?
сначала заявляет, что близзы делают аффиксы под мету, ему приводят пример работы с аффиксом не от меты, он ржёт.

Контролит в пати хил, что бы урон не терялся :expressionless:

угу, хил не дамажит же.

Друид хил в МЕТЕ с самого начала М+, я вот не помню с ним кто-нибудь когда нибудь соперничал вообще? А ну да в Легионе был ХПал, а сейчас есть кто?

Хил дамажит значительно меньше, а значит, пока он отвлекается на эмиссаров, пати потеряет значительно меньше дпс.
А если есть рдру, который в соло контрит эмиссаров, то зачем нужны остальные хилы?