Дуалспек в препатче

Что-то ни в одном аносе не нашёл инфу. Завезут дуалспек в препатче или как в оригилале - только в середине дополнения?

НПС в Даларане обучает, на препатче туда не попасть.

На ПТРке дуалспек есть.И он вроде у всех классовых тренеров обучается.

А полёты увеличили до 150? Первые

На чаре 70 лвл 150%,да

Первые порталы в Даларан будут продаваться по баснословным ценам! Потирает жадные маговские ручки.

Лайков: 1

Дуалспек учится с 40 лвл у классового тренера. В Даларане их нет, не вводите людей в заблуждение.

Лайков: 1

Дуал спек есть на птре и вроде как никто не собирается его отменять. Как уже сказали, учится на 40 лвле у классового тренера за скромную сумму 1к голд

До 74 там делать нечего, а потом нпс телепортирует из любой деревни :slight_smile:

А быстрый Флай маунт так же остался 280% или тоже подняли скорость?

280 и 310 так и остались

Лайков: 1

Есть там учитель

Если только у магов и то с ограниченным функционалом

я бы не советовал учить вторую специализацию до момента получения максимальных спелов.

То получится как на моем старом аккаунте. Когда после каждого нештатного (дисконнект или даже кнопка “выйти” без ожидания 20 секунд) выхода из игры все спелы и в книге заклинаний и разбинженные на панелях и даже прописанные в макросах, по производимому эффекту возвращались к тем, что были на момент взятия дуалспека. Хотя по тултипам и заявленным рангам писались как “максимальные”.

И приходилось каждый раз сбрасывать таланты, переодевать шмот и чуть ли не с бубном плясать вокруг игры, чтобы дамажить хот бы приблизительно так же, как остальные. А не на треть меньше. И то у меня были вполне обоснованные подозрения, что все эти шаманства помогали не до конца и что-то все равно было не так.

У меня так вуду следает постоянно. Дисконнект - и приходится настрпивать постью.

это у вас скорее всего виндовс - чья то кривая сборка, с невесть как настроенными правами доступа. И поэтому на локальном диске игра не сохраняет настройки.

А со спелами - глюк на стороне сервера. И его простой “время переустанавливать шиндовс!” не вылечить.

До самого Ульдуара будешь с одним спеком. И не гундеть.

Ты не в тех. поддержке работаешь? У этих тоже проблема всегда на стороне клиента) Думал на хилбот перейти, но на него тоже пишут что настройки слетают.

нет, с тем, как функционирует сохрание настроее у аддонов я знаю из эмпирического опыта. Посмотрите в вухде, там возможно где то в настройках есть пункт синхронизации данных с сервером. Который у вас выключен.