Дуалы для сурва в shadowlands

Бывало задумывался, а почему бы сурву не дать бегать с дуалами !? Двуручки так же оставить , но и дать возможность для одноручной вариации. Можно даже было бы дать пассивку на увеличение хасты при одноручном оружии.

3 лайка

Потому что балансить 2 типа оружия Б. не умеют. Да и это невозможно это, фрост дк - отличный пример. От патча к патчу не приходилось, всегда был актуален только 1 тип. Пока в Легионе не решили оставить один

Как вариант, близзы могли сделать, чтобы урон у мили классов высчитывался по среднему дпс оружия в слотах, сделав выбор между двуручным и дуалами чисто визуалом для классов, которые могут носить оба типа.

Ну, пока до чисто визуала дошли только артефактные оружия, когда ты можешь посох трансмогать в кинжал с оффхендом, и наоборот

Ох же не даёт ребятам слава Рексара :slightly_smiling_face:, а я вот хочу копья метать вместо орлов как хх из третьего варика :star_struck:

Так то они возвращают фростам возможность носить двуручки, только вот скорее всего это закончится тем, что вместо возможности выбора все будут бегать с тем, что профитнее.

Лайков: 1

Не скорее всего, а так и будет. Так всегда было

Потому что все гонятся за циферкам, а не удовольствием) игра уже стала ни как игра, а как что-то большее и никто уже не хочет называться казуалом и чтобы его куда-то там брали реже, чем другой спек/класс. Все типично.

Хз, мне плевать. Иду своим фдк в нетоповый (для пве), ковенант Некролордов. И играть буду только через дауруч. Для меня, латник с дуалами (кроме фурика), все равно, что рога с двуручкой - просто, бред.

3 лайка

Сурв - это рейнджер-выживала, ходящий-бродящий по лесам с рогатиной покрепче. Зачем ему дуалы, с кем ему в лесу фехтовать двумя обрезками железа? С медведями?

2 лайка

изначально было не верное решение близов, но в легионе были артефакты и никуда не деться. что мешало в бфа дать хз. хант изначально таскал как шпалу так и хоть фисты. я б пофанился за сурва с фистами, только над тогда от монгуся уйти к автоатакам. у сурва сейчас одна беда - он недорексар. хотелось бы полностью удолить зависимость от пета(к примеру в шл возвращають ракан, чем не фокусгенератор вместо киллкоманд? ну озверин, сделать чисто бурстом самого ханта и вернут лоунвольф, один фиг в солоконтенте пет, как и у мм, не танчит), кроме как пвп талов и дать адекватную альтернативу монгусю. ну реально порой тошнит менять клавишу в 100500 раз на клаве.

2 лайка

ну изначально сурв - это следопыт из луносвета, как по мне. в легионе же ученик рексара да.

Так все же недорексар или надо удалить зависимость от пета? Рексар же из племени, которое бок-о-бок с волками жило-дружило, и без своей животины никуда.

у сурва сейчас одна беда - он недорексар.

что здесь не понятного? мне лично не интересно играть за “одиночку” из мок’натал. предложение вернуть лоунвульфа по-моему маркер.

Следопыты из Луносвета гранат не кидают.

Угу. Ток гранаты вы кидать стали в прошлом аддоне.

Небольшая поправка: Рексар из племени Мок’Натал (клан состоящий из полуогров-полуорков), а не из клана Северного волка (из которого родом Тралл).
Но в целом ты не далеко ушел от истины - мок’натал также весьма хороши в обращении с животными, хоть и не связывают свою жизнь с волками.

Я с момента реворка сурва об этом мечтаю. Ради такого можно и магхара орка прокачать, что бы с 2 топорами бегать и верным волком)
Ещё символы хочу на “метание птиц”, что бы копья кидать, или топоры, как в легионе можно было.

Поддерживаю братан! Я бегал в личе с двумя топориками на дворфе, анимация укуса мангуста классно смотрелась.