Душка пристом ВСГ пугорейдов или афктроллотуртлинг

Я сердечно приветствую игровое сообщество World of Warcraft Classic. Недавно я столкнулся с проблемой на ВСГ. Всю неделю игрок прист с ником Шуеппшшпш, видимо недавно трансфернувшийся на Пламегор, ник к слову изменен, ведь правилами форума запрещено указывать игровые ники, именно поэтому ник скорее всего изменен, попадая на мой рег встает в афк во флаг руме, начиная троллить рейд, говорит, чтобы к нему несли флаг, а он его посторожит. Система кика афкашеров на него не работает, потому что периодически он совершает перемещения и касты. Либо он действует по второму сценарию, если видит, что альянс выигрывает с преимуществом, он берет флаг орды, уходит в текстуры и сидит, пока противники не найдут способ его выкурить. Он нашел меня в дискорде и говорит, что может это делать до бесконечности, не забывая отпускать сортирные шутки.
Я хочу попросить каждого, кому попадает в регу данный персонаж, пожалуйста, не игнорируйте происходящее, отправляйте репорты, только так мы с можем сделать нашу игру комфортнее, а мир Варкрафта чище. Спасибо!

4 лайка

… Только так мы можем сделать ничего, ведь близы не нерфят баги

Этот прист просто душка!

Лайков: 1

На таких людях и держится мир. Без них было бы скучно жить. :upside_down_face:

3 лайка

Ах ах, такие везде есть.
Альтерак, Орда, пещера… легендарный охотник Янамультишот.
Уже р11, чо.

Альтерак не так критично, как ВСГ.

Помню тебя на всг. :slight_smile: Видел сегодня этого приста. Впредь буду репортить.

2 лайка

Так ведь это же прямое нарушение правил игры, не?

И я помню. (: Спасибо за отзывчивость!
Да. Так и есть. Это нарушение. Но я не уверен, что на него обратят внимание, если репортить будет один человек. Только сообща мы сможем отправить вредителя в бан. Он написал мне, что у меня нет пруфов его вредительской деятельности, что ему ничего не будет. С его слов он получает фан “под сериальчик”, а потом возвращается в актуал.

Репорчу его уже 2 недели и также агитирую. Конченный человек.

2 лайка

санитара порвало,шиз все правильно делает

Не видел его онлайн. Надеюсь, что не увижу.
Но всё же не стесняйтесь репортить при возможности.