Дуэль с фералом

Здорова народ!Осваиваю разбойника в специализации Ликвидация.В последнее время задался вопросом как грамотно действовать против ферала.Подскажите ваше мнение по опену из стилза.Времени для бурста.Может трейтам.Стратегии боя.Интересует вся инфа которая поможет отправить кошару пробежаться от кладбона)

Сап - 2 гарроты с трейтом в сап - кидни - метка - рапча - мажор сущность (вдхох/2 тигеля).
В шипы не бить, остальное время давить.
Уклонение таймить под майм / баш.
Станы без диминишинга.
Вендетту отдавать в кидни, когда ферал без триньки /внезапно/. Триньку выбивать блайндом.
Спринт отдавать, чтобы убежать когда ферал в шипах, либо в ШВ.

Лайков: 1

Благодарю за ясный ответ!Все по делу.Буду теоритическую часть переносить в виртуальный мир

Дуэль с нормальным фералом, который начинает бой в медведе, а не в коте, предварительно повесив на себя хотку: сапаем так, чтобы заново не успел повесить хоту, гаррота не сбивая сапа, мутилейт, раптура с 5 кп. Далее смотрим что делает ферал: если даёт баш и вешает на вас медвежьи блиды/потом прыгает в кота(медленно вас блидает), то если у вас есть сейфгард(тринкет на абсорб), в принципе, можно потерпеть и постоять. Если ферал агрессивный, жмёт тигриное неистовство/берсерк, можно отдать тринкет. Главное, стараться дать кидни только в кошку/либо хуман/тревел форму. Форсишь тринкет кота, 2 шв. Потом убиваешь. На шипы можно нажать кош либо просто покайтить, ещё очень хорошо заходит маледикт.

КУСЬ!

А теперь вопрос как со всем вот этим скушать рогу?)

2 лайка

Если речь о дуэлях, то я мало представления имею о том, как рога может кайтить кота, потому что, за столбами оба могут играть от своих же дот/блидов, а затем бегать и кекать с происходящего. Но когда все происходит на просторах Дуротара/Элвина/Опен ворлд, где нет возможности использовать окружающие предметы в качестве стратегически выгодных объектов, я, честное слово, не понимаю, каким образом рог может кайтить обезумевшего котика под спринтами, берсой, неистовством (некоторые ещё любят совиные кнопочки из формы кошки покидать, возможно), который имеет все возможности отбежать от тебя с помощью тех же рутов и прохилиться/наоборот при любом раскладе догнать и заново обвесить с ног до головы и куснуть на пол столба. Как-то раз решил за ДХ (или рогой я был, не помню уже) не жать тринькет на первый же баш на опене. Как итог - под всеми блидами + тигелями хп улетело процентов до 10, т.е. по факту геймплей ферала может быть контактно-дистанционным, а именно: опен = фул обвес всем, чем можно + 2 тигля, когда он уже отбежал от тебя под конец баша. Ну а далее по ситуации: шипы, руты + хилочки, а тут, глядишь, баш откатился + 2 тигля снова наготове. Опен коту ломать бесполезно, как по мне, ибо ты в любом случае будешь обвешан по самое не хочу + останешься без тринькета. Мне кажется, там, где гир не работает так, как написано о его порезке в пвп, шансов не очень много, хотя я не опытный в пвп игрок и сам буду очень рад советам по игре за мутика против фералов, дк, ДХ, локов, фаер магов и каких-нибудь элемов)
У меня есть 449илвл (речь о пвп гире, да, это не очень высоко, зато там есть сокеты и 24% своей версы, без учёта прока пушки и эссенций), по идее, таким можно было бы ломать все, что движется и даже то, что обмазалось классовыми пассивками и кастит ХБ, но опыта маловато, не умею играть в кайт+прессинг за милишника.