Дуэль Турнир [Рок-Делар]

По правилам со всем согласен, кроме пары моментов. Свобода действий у войнов… ну такое себе. Хотя без него это конечно не класс против магов. Но в таком случае и магам должно быть разрешено пить неуязвимость против варов.
И категорически не согласен что тотемы до начала можно ставить… Шаманы ставят граундинг так что бы у него откатился к началу и на старте дуэли имею 2 граунда подряд.

Элодин, без этого правила - варам просто не имеет смысла участвовать в турнире ибо магов они не пройдут вообще никак= точно не выйдут из группы.
У мага же в свою очередь достаточно возможность задефаться на время действия фриэкшена или законтролить вара.

Внимание Байт*

товарищи ,маги, а конкретно маги орды, принимайте активнее участие , начинает закрадываться мысль, что вы немощные, когда игра зависит только от вас, а не от прирейда в котором вы находитесь. Покажите ,что вы крутые(нет) и в нажатии кнопок ,а не только визуально ( андеды )

Во сколько начало?

ВНИМАНИЕ, УЖЕ ЗАВТРА НАЧАЛО ТУРНИРА 21:00 по МСК!

up
как прошло? напишите хоть ник варлока-победителя :couple_with_heart_man_man:

ТУРНИР ПЕРЕНЕСЕН НА 22-е Декабря !!!

P.S. первое сообщение темы редактировать уже не могу.

поздравляю нового чемпиона. Сенк Азулдану за организацию со стороны Орды и Майлику со стороны Альянса. Участники стали намного организованнее, так что те кто еще не участвовал - вы многое теряете. Неплохая отдушина выпустить пар и размяться после бесконечного фарма АВ и гринда мобчиков. Надеюсь, что в дальнейшем количество участников прибавится, всех ждем.

2 лайка

Хочу выразить огромную благодарность всем кто пришел на турнир, и всячески помогал, было здорово, это не последний турнир, еще все впереди, все отлично играли, поздравляем победителей !!!

Первое место и 500г- Джеракс (Shaman, Horde)
Второе место и 140г - Дизелёк (Warlock, Horde)
Третье место и 70г- Мифистофелх (Mage,Alliance)

Хоть я и не победил, но все свои победы посвящаю очаровательной эльфийке, Шустраялиса)

Турнир хороший получился… Хотелось бы на будущие чтоб был твич тв стример чтоб можна было смотреть запись выступления игрока - и плейоф был бест оф фри до трех побед) Все молодцы…

нет случаем видоса финала?