ДХ и ключи, абсурд сообщества!

Играю не так давно, 458илвл, (сумеречное разрушение Т3, Универсальность Т3); рио 1072 дх (1116 фаер), пройдено на двух персонажах +5-9 вовремя 35+ +10-14 вовремя 5+

Проходя ключи до +11 в 80% прохождения на первом месте по дпс. Ознакомился с механиками и есть понимание что к чему по каждому подземелью.
Но на той недели озадачился пройти +12 ключ(что бы получить 470), и собственно проблема на протяжении недели меня не разу не взяли в +12 ключ. Почему не берут в ключи +12 ДХ, если я на +11 выдавал лучший дпс?

Те, кто набирает, смотрят по рио, если ни разу не прошел 12 во время, в текущем подземелье - отклоняют. даже 75тых отклоняют, по рио или отсутствия закрытия ключа в отведенное время.

3 лайка

Сейчас гораздо проще проносить свои ключи. Просто набирай в пати отцов. :relieved:

Лайков: 1

Я помню как часами стоял со своим 13 Святилищем в поиске всю неделю - никого, кроме неодетых дд

Говорю же абсурд!!!
Как закрыть +12 если мне нужно для начало в него попасть
Тожа история с рейдами, что бы взяли в рейд (на корал) нужна сущность концентрированная жизненной силы которая делается в этом рейде

6 лайков

Да абсурд, так и с рейдами.
Скалати свои команду. И добей гир до 60-65, обычно с такого уровня начинают рассматривать кандидатов в 11-12.

Такая же история, весь вечер регался в 10 атал, тол дагор и осаду. В штук 20-30 пати регал, ни в одну не взяли. При чем смотришь сидят какие то челики и илвлом и рио меньше моего и в требованиях у них там 450-455 илвл, да и сами далеко не бм ханты и не дх. Непонятно по каким критериям себе пати набирают.

Лайков: 1

Бывает люди ищут по виду экипировки, что бы в конце обменяться.

4 лайка

Достаточно закрыть как можно больше инстов на +11. Ну и илвл решает, естественно. У 470 больше шансов попасть в пати, чем у 460

Лайков: 1

Ну во-первых: никто не увидит какой ты там дпс давал в лоу кеях. К слову, не все и в 15 умеют дамажить. А в кеях ниже 11 быть топ1 так вообще сомнительное достижение.
Во-вторых: у тебя есть всякие 6-е Аталы и т.п. Пройди более высокие ключи для инстов, которые отстают.

И да, у тебя лишь один 12 закрыт. Больше нет ни единого 11 хотя бы. С чего тебя брать должны? Да еще и в 458 гире.
Пойми, полно таких как ты. Регаются без рио и илвла. На вашем фоне есть чуваки с закрытыми всеми 12-11, в каком-нибудь 465. Его и возьмут.
Вот когда закроешь все 11 в тайм, а тебя не будут брать в 12, тогда и приходи жаловаться.

12 лайков

Скачивай raider io и качай собственный ключ. И проблема решена

Также если вкратце по сабжу: почему тебя должны брать? Дд очень много, и в заявках почти всегда висят дд, у которых айлвл вышего 460 и 12-ые ключи они уже закрывали. Поэтому выбирают не тебя. Логично?

Лайков: 1

Такого никогда не было и вот опять!

6 лайков

Зачем она тебе? Она нужна только на тираник от 20 ключах наверное)

Потому-что вместе с тобой в эти ключи регается еще 50 дхшников с 475 илвл и большим рио, т.к. этот класс сейчас максимально популярен из-за своей простоты реализации дпса. И зачем кейхолдеру брать тебя, если стучатся дхшники, которые по статистике лучше?

2 лайка

Очень советую найти гильдию, иначе вот такое время ожидания будет твоей реальностью на продолжительное время

Лайков: 1

Вот кстати самый простой вариант это гильдия, т.к. пуги это такая часть сообщества, где никто никогда не станет просто так помогать и брать человека с более низким илвл, чем у других кандидатов. Максимум могут взять, если с тобой в одной группе батя постучится какой-нибудь.

Первый раз читаю, чтобы в 8.3 при приёме в рейд инспектили на предмет наличия какой-то конкретной шмотки. Это с каких пор началось?

3 лайка

Да это он сам себе что-то там надумал. Как самооправдание того, что он не ходит в рейды. Все понятно же.

У него единственный 12+ ключ закрыт месяц назад. Он до сих пор 458. Он ничего не хочет делать, просто поныть зашел.

4 лайка

Да это Рио вообще рак мозга.
Тоже решил на дх закрыть 15шки к концу аддона.
Закрыл вроде 3 на 15вовремя
Закрыл все остальные на 14. Рио взять выше толком уже не от куда. Имею 1.8
А в 15шки чтоб взяли порой по несколько часов долблюсь… Даже к людям ниже моего… Я хз

Проблема в комьюнити, я лично в свои ключи по такому принципу если, например, собираю 19 кей беру с закрытым 18-ым, потому что в случае чево чел с уже закрытым лив нет после 1 косяка, конечно это не факт, но все же.
Среди ДХ к тому конкуренция большая, я тоже думаю с танка сразить в след. Аддоны, но чот после таких сообщений наверно стоит танчитт дальше)