Дх норм для соло фарма? да и вообще как дд?

 1 герой  у меня был жрец) Надоело играть дд и решил буду лекарем, но уже на 110 уровне перешёл сова на дд. Ну как я понял жрец наверно не топ класс для дд, поэтому решил вкачать второго героя. У меня есть чудо кнопка на буст до 120 уровня, вот и думаю, кого вкачать, что бы я мог бы и соло фармить или задание проходить, но и в группе мог, нормально там восить урон.

Так что Дх подходит под это? Или есть получше?

дх топ за свои деньги. под все твои потребности, тем более дх наверное топ1 по прохождению видений нзота

Лайков: 1

Создай пробного персонажа каждого класса, потестируй и определись.
Ну а в целом - дх класс относительно комфортный, но некоторые устают от него ещё до 100-го уровня (при том что дх начинают на 98-м…).

В общем выбор за тобой, но лучше пощупать пробных персонажей, побегать, побить манекены и потом определиться.

P.S. не трать ап до 120-го на дх, сохрани для кого-нибудь другого

P.P.S мой телефон передаёт привет за “цитирование сообщения”… :expressionless:

А ты умеешь презентовать класс :smile:

Для этого есть тонна других классов. Вопрос в том, что тебе больше хочется. ДХ — не панацея, если ты хочешь хотя бы освоения “среднего” по сложности контента, то покататься по клаве лицом, как это любят говорить наши коллеги с зеленой полоской пару разделами ниже, увы, не получится. Прислушайся к дельным советам выше и доверяй лишь своему выбору, про каждый класс в игре полно разных мнений.

2 лайка