Дырявый Тол Дагор

Мы сегодня сломали высокий ключ из-за дыры в (подожди, подожди) потолке Тол Дагора. Да, на этот раз не было жидких терминаторов, которые пулятся сквозь решетки и стены.
Паки после Джесса: офицер и мародёр, пак - мародёр, офицер, громила и еще дальше морпех и офицер. Убиваем отдельно офицер-мародёр. Далее сводим вместе пять мобов. МОРПЕХ, который стреляет кливом “Огонь на поражение” не добегает до лестницы, стреляет “Огонь на поражение” в никуда, просто параллельно полу. И попадает в бочку НА ПОТОЛКЕ над нами. Привет ваншот группы, каждому по 550к урона. Как вот такое можно предусмотреть?
У меня в пати БМ, так мы мобов отводим от клеток, чтобы его пет топотом не пулил мобов из камер, которые стоят неактивными… Но блин, поджечь потолок, это уже перебор.
И главное, смысл жаловаться, писать тикет… Все знают, что Тол Дагор дырявый насквозь и ничего никогда не сделается с этим.
*есть запись момента, но не уверенна, что сюда можно скидывать ссылки на видео.

6 лайков

Близзард считают, это часть дизайна инста. Не кипишуй, им видней =)

2 лайка

Честное слово пионера, не кипишую. Искренне расстроена. В Тол боимся ходить, никогда не знаешь откуда упадет бомба.
Позавчера, на этаже пушек, где переход между первой пушкой и второй, в нас СКВОЗЬ СТЕНУ (то есть, с одной стороны стена, с другой стороны воздух уже) прям джалеко далеко из-за стены стрелял Морпех. Стрелял только в танка. Мы его даже в таргет взять не могли… Это просто до абсурда отвратительно сделанный инст, который понерфили в 8,2, ни на грамм не починили.
Не понимаю, почему переключился персонаж, но это автор темы*

Осспаде, да обычная фигня, нас в 12м вайпнули мобы с нижнего этажа СКВОЗЬ ПОЛ (мы то есть стоим спокойно, вокруг все трупы снизу пак, агро на всех, ткнуть их нельзя, таунт не работает, нас просто забили руками до смерти)

Лайков: 1

Понятно, что обычное дело, просто очень много времени потеряли на этом вайпе, а в 19 ключе каждая секунда горит =(

Позвоните плотнику, пару досок прибьёт и починит обветшалую тюрьму

Лайков: 1

Пандаренскую арену отправили на ремонт, когда оказалось, что можно застрять в текстурах. Почему не закроют временно тд-непонятно.
Вчера на первом боссе там, застрял в текстурах у трубы. Отбегаю на 10 метров, меня портует обратно, спасибо что не тираник, убили быстро и меня выпустило. Если поднять камеру повыше, когда бьёшь чувака в проходе перед первыми пушками, можно увидеть, чем занимаются мобасы в комнате над ним. На прошлом кд фаер маг пассивным аое от искусности пулил мобов сквозь стены. Такое ощущение, что пока такого стыда не случиться на мди, перед 100к зрителей, ничего не изменится (фаеров на мди нет, так что не случится)

2 лайка

Я вчера в 19 тол дагоре тоже пассивкой спулил моба с нижнего этажа, и он получил шесть баффов от убитых мобов сверху. Заметили это только тогда, когда после того, как все мобы у нас умерли, а комбат не сбросился, после чего я получил плюху на почти фулл хп. Хорошо, что в пати были четыре найт эльфа и я со своим инвизом.

Лайков: 1

В ТД с бочкой? да бывало) пол группы ваншот а потом эта мразь выбегает из стены)))
А еще в боралусе, монах у нас кинул кольцо на втором боссе на корабль, остался там моб и всех кого он брал в агро, телепортировал в корабль) если ты пытался выйти из корабля, он телепортировал тебя обратно) в обще минус ключ был)

Лайков: 1

Абсолютно каждый поход в ТолДагор этот додик в меня стреляет. И лично у меня комбат не падает до самого ласта, то есть пить я не могу от начала треша перед 3 боссом до ласта.
Еще кстати в Усадьбе вчера, мы били треш во дворе, и на меня два раза агрился эммисар, стояший в подвале, отрывая мне лицо

Лайков: 1

Одним словом, не инст, а сплошная дыра. От ваших историй я еще больше в этом уверилась. Смысл вообще удивляться. Идешь в Тол, готовься ко всему. Дыры в Тол Дагоре как отдельный аффикс =)

Маги и морпехи это ерунда. Вот когда пулится Джес или Корги становится куда веселее. Причем последний предпочитает сначала перебить всю пати, а только потом сбрасывать комбат.

Гораздо веселее когда на 3 боссе прибегает два пака крабов с начала инста. Откуда - хз.

Лайков: 1