Евро сервер

я ставил себе ру вов в нынешний классик , мне хватило пары минут

Ру вов , в смысле аддон переводящий английский клиент? Он разве работает на нынешнем клиенте?

да, есть уже аддон такой но не тот самый рувов, вот скрин

https://c.radikal.ru/c35/1912/f8/b9159b78e8a6.jpg

ссылку можно ?

лови. аддон давно уже существует.

https://msfleet.su/download/Translator.zip

спасибо за помощь

да не за что возмжно этот аддон и сподвигнет тебя играть на англ мирах

Последняя версия аддона насколько я понял переводит всё полностью на русский или можно как то настроить его? Просто у меня есть версия аддона чуть постарше, там все остаётся на английском (итемы, таланты и прочее), а рядом появляется сноска с расшифровкой. В окне квестгивера например получается как: слева стандартное окно с английским текстом, а справа появляется окно с текстом квеста на русском. По сути, только для квестов то я его и ставил (привет аддон RuWoW), остальное привычно и понятно.

Уау! Вот это класс! Спасибо! Блин не раз спрашивалИ об этом тут на форуме, но только от тебя увидел ответ. Вообще красота! :clap:

Он мне нужен тоже, только ради квестов, всегда нравилось читать, даже те что читал много раз.

Что то не работает, и в списке модификаций его не видно . Есть ньюансы установки?

Согласен, РПГ и квестовая составляющая очень важна в WoW.

Лайков: 1

Все файлы в архиве должны быть в одной папке с названием аддона, его изначально почему-то запаковали не верно.

Ну , так и есть при распаковке получилась папка Translator с файлами, закинул в Аддоны , не работает

Да можно настроить его чтоб чтото одно переводил. Этот аддон актуальный на данный момент. ну данный аддон полнценно переводит итемы,нпс и квесты (про спеллы не помню) как в ру клиенте отображается, таланты точно не переводит.

ссылку я давно на форум кидал

запакован он нормально. Но странно почемуто поему так получилось, хотя могу скинуть свою папку с аддонами.

А в списках аддонов уже в самой игре он есть? Там ещё кнопочка loading out of date, типа запуск устаревших версий аддонов, она активна?

он должен быть активен и без этой галочки

Можешь перезалить аддон?