Ежедневные вечерние лаги и высокий пинг

Посмотрите на скачки пинга на 3,4 прыжке .

Ключевой момент " Мы связались с Белтелекомом и локализовали проблему".
Это должны делать Близзард, ибо подобные проблемы значит не на линии клиент-провайдер, а уже на магистрали. А магистральный провайдер с обычным клиентом подобные вопросы решать не будет, как вышестоящая над твоим провайдером организация. Потому, господа из метели, это уже ваша работа. Мы вам о проблеме сообщили и ждем от вас действий.

3 лайка

вам уже было сказано у них такая работа. смените провайдера или наймите независимого сисадмина который будет общаться с вашим провайдером.

Нет, у меня не ростелеком.

Вот ответ мне от цпп:
Спасибо за обращение к нам, меня зовут Евгений, я здесь по поводу вашего запроса. Мне крайне жаль видеть, что у вас всё еще продолжаются проблемы с подключением в вечернее время.

Я вижу, что вы просите, чтобы мы связались с вашим провайдером для устроения неполадок в подключении. Действительно, если это какие-то массовые проблемы, которые затрагивают большое количество игроков, и они связаны с работой локального провайдера либо магистрального провайдера или их партнёров, то мы можем изучить эту ситуацию.

Что для этого нужно? Пожалуйста, создайте на наших форумах тему:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/Поддержка/tехническая-поддержка

и прикрепите там тесты подключения (https://eu.battle.net/support/article/27780), где четко видны проблемы с подключением. Мы рекомендуем выполнить эти тесты в течение 30-40 минут вечером, когда у вас растёт задержка.

Почему через форумы? Потому что нам нужна также информация от других игроков в подобной ситуации. На форумах работают специальные команды, которые собирают эту информацию и передают куда нужно.

Вероятней всего если всё так, как вы говорите, к вам подключаться, и другие игроки из Беларуси и предоставят свои тесты и тогда мы сможем более глобально посмотреть на эту ситуацию.

Будем искренне надеяться, что это затруднение исчерпает себя для вас!

С уважением и с наступающими праздниками!
Гейм-мастер Лавасурк
Служба Поддержки Blizzard

Короч пока мы скопом не начнем тут орать никто шевелиться не будет.

а тест ты сделал?

Они имеют ввиду что в твою тему зайдет сотня другая людей и напишет) Но столько народу на форум не ходит.

Такая же проблема с пакетами. Близы говорят это не наше иди к провайдеру. Провайдер (ЛИНК) говорит у них все норм тебе не к нам. Сука прям классика…

2 лайка

Ну раз провайдер так говорит , то по возможности его меняешь , раз тебе не к ним.

А давайте обновим клиент перед рт? А давайте. А давайте не будем пускать на сервер? А давайте. Минут 15 виснит на входе на сервер и отрубает.
А перезапускать лаунчер тоже не стоило, теперь и в нем подключения нет.

Та же картина сейчас, френдлист вест оффлайн ( в дискорде со мной челоек, который сейчас онлайн).

У меня сейчас 30 человек в гильдии онлайн, а меня дискануло и все тютю.

Если бы эта проблема была только у меня и только с моим провайдером…

Больше всего мне нравится человек ( а я уверен, что это один и тот же кадр со всех своих твинов) который кукарекает по кд “где тесты” ( а они выше), “смени провайдера”. Опытным путем установлено и не раз уже описано выше, что это НЕ провайдер, но глупому человеку непонятно это. Если аналогичные лаги у людей с разных городов, на разных провайдерах, то это имхо не проблема со стороны игроков. Вопросы с магистральным провайдером должны решать сами близы.

2 лайка

Утром всё работало, вечером пришёл с работы и всё алес…

Аминь Аминь Аминь

Если ты про этого https://link-region.ru/ Я бы от него ушел .

Муж играет весь вечер без каких либо проблем.Я сделала перерыв на ужин ,а когда вернулась, в игру меня уже не запускало(виснет на входе ).Явно проблема не в провайдере.

Лайков: 1

Щас придет поц и укажет на твою неправоту, порекомундует сменить провайдера. Ибо у святых Близов никогда ничего не лагает.

Я лично не могу пожаловаться, что с 2012 года близард меня мучали дисконектами. И в бфа у меня их было даже меньше чем в легионе.