Если выйдет катаклизм классик, как объединят?

если ли какие то идеи и предположения. там же ландшафт изменился!

3 лайка

Как обычно.

В смысле? 123

Классик переделают. По локам. Инсты. Тот же МАО и кучу других. У черной горы добавят рейды сбоку, столицы разрушат (Орды и альянса)
Сервак дальше пойдет жить. ВОВ 2.0 считай. Ждем потом ваниллу REDUX нафик.

4 лайка

Катаклизм не будет называться Классикой, он будет называться Катаклизм Актуал. Ну а ДФ будут называть актуал 2.0

2 лайка

Как может катаклизм называться актуалом,ести это не актуальное дополнение?

А как он может называться Классикой, если там его полностью изменили? И ничем отличаться от актуального актуала не будет) Либо будут придумывать новый термин ему.

7 лайков

Ну Катаклизм в свое время так и сделал.
Открыл новые локи.
Новые механики.
Тогда и континента нового не анонсили.
Хиджал, Ульдум, Нагорье и водяную эту еруну.

Лайков: 1

Не знаю как тебе, но мне нравиться такие подводные миры. А когда я узнал, что близы собирались там рейд запилить, а потом забросили, я был очень зол) И вот спустя стольких лет, подводный рейд сделали на сколько знаю только в БФА “Вечный Дворец”. Этого босса червяка били под водой, было очень круто)

2 лайка

я сам сделал ачив “10000 лье под водой” в Катаклизме как раз.
Мне тоже зашло. Но больший кай ф я получил когда, это все закончилось и дали возможность уйти в другую локу.
Если выйдет Ката классик буду всеми силами избегать Вайшир.

нет у меня вопрос совсем в другом. так если катаклизм выйдет, получается локации то какими будут? опять после катаклизма? а как же все эти, до катаклизма?

если выйдет катаклизм то локации будут как в катаклизме наверное я так думаю, догадаться было сложно :clown_face:

8 лайков

Во-первых, не если, а когда(мне позвонили и сообщили). Во-вторых, они могут оставить вотлк эру, если на это будет спрос, а катаклизм по идее должен быть с привычными ему локациями.

не могут а 100% оставят, зачем им терять огромную аудиторию пираточников по 10 лет фармящих цлк :clown_face: В случае лк, мне кажется, даже фреши не будут так востребованы как эра, потому что для пираточников единственный актулаьный рейд это цлк и другие не интересны.

Лайков: 1

Я сам из тех краёв и такая среда мне хорошо знакома, но одно дело сидеть 10 лет в бесплатном цлк и другое дело здесь. Оно даже интересно посмотреть сколько будет отважных защитников Нордскола при открытии катаклизма и условно через год спустя сколько их останется, готовых продолжать платить за ту же цлк.

Тут еще надо понимать, каким будет цлк в будущем. Может близы откажутся от идеи, от понерфленого цлк и оставят его таким, каким он был после открытия. Это тоже самое как и с санвелом.

если ты имеешь ввиду 30 (или сколько там % был) бафф, то скорее всего да, откажутся по крайней мере на какое-то продолжительное время, до препатча или до рубинового святилища.

Да всё верно, там 30% к урону и исцеления.

Не я имею виду не про продолжительное время (там 2-3 месяца проходит и потом баф в цлк добавляют), я про то, чтоб вообще не добавляли этот баф и оставляли цлк таким актуальным всегда. И даже если выйдет катаклизм и оставят лк эру, то тоже не стоит добавлять баф. В этом он будет сильно отличаться от этих пираточников.

честно я не шарю есть ли на современных пиратках этот баф (пираточники просвятите кто шарит), но думаю что есть прилично пираток и без него.

т. е. ты считаешь что Ката и ДФ два похожих дополнения?Я понимаю с пандарией чем то схож катаклизм,но дальше уже совсем другая игра

2 лайка