Если меня обманут? Вопрос к саппорту

В последнее время в чате много предложений по продаже допустим маунтов с боссов за внутриигровое золото. При этом, ничего не мешает забрать голд и обмануть.

Вопрос к техподдержке: если меня таким образом обманут в игре, я отдам золото допустим за убийство босса или покупку маунта, а меня обманут, вернут ли мне потраченное золото?

Нет. Поддержка не запрещает такие обмены, но и не поддерживает.

Так вроде же раньше возвращали. Чем принципиально отличается мошенничество при продаже реагентов через окно трейда от такого же мошенничества с продажей маунта?

Blizzard не поддерживает предоставление услуг помощи в игре, но если вы стали жертвой обмана, свяжитесь с нами. Гейм-мастера не смогут восстановить потери, но по возможности примут меры в отношении игроков, уличенных в мошенничестве, чтобы другие игроки не стали жертвами их жульничества.

Первое - часть игровой механики, а второе - помогаторы.

Если хочешь купить маунта за голду, то голду соглашайся отдавать только взамен маунта в окне обмена. Не соглашайся на предоплату и не отдавай деньги вперёд (например, всю сумму до убийства босса).

Ну вообще я килл нзота хотел купить в гере. Я 468 а в рандом не берут, требуют 470-475 шмот (при том что падает 460) и опыт, хотя что я там не видел, вроде не мифик.

С этим сложнее, т.к. без предоплаты или вообще без полной стоимости вперёд вряд ли кто-то поведёт, ведь клиент после кила может свалить из рейда не заплатив.

Проще добить 2 ilvl и попросить кого-то линкануть ГСВ, а дальше стучаться в рейды к бургам линкуя это ГСВ. Ну или поискать гильдию/статик, который ходит в ХМ, в статике намного лучше рейдить чем с пугами.

Да там полно таких ушибленных, но там не все такие, можно попасть на освоение и убить с такими же игроками без шмота и опыта, но придется повайпаться.

После первого вайпа обычно полрейда ливает вместе с рлом. Это было в те аж три раза что мне чудом удалось заинвайтиться в группы в ту сторону.

Пуги они такие, поэтому лучше:

Ну с пугами такое случается. Я так 3 раза убивал нзота с пугами в 459 шмоте
Вон в чате ачивки