Есть звук нет картинки

Все как обычно…

Ключи 20-22 закрываю на такой видеокарте, в рейды уже не могу сходить, а ключи нормально.

видишь, ему хватает 15-25 фпс чтобы закрыть 20 ключи . Представь, что с ним случится, если он запустить игру на нормальном процессоре и видеокарте.

не стоит их брать …

Почему не стоит, минималке соответствует вроде?

Это тоже не стоит брать , лучше взять тогда 6500xt или 6600.

Нифига себе затычка за 20к. Под нее надо уже новую систему брать.
Тем более мать у меня на PCI 2gen.

Все равно будешь потом платформу менять , так как при смене карты на адекватную ,а не на 1650 , в твоем случаи все упрется в процессор и медленную память . Твой ШПЯТЬ отъехал на помойку еще в легионе .

Это просто выкидывание денег .

Но ты же десятку уже на игру выкинул , что тебя так пугает ? можешь взять 6500xt , все равно она значительно быстрее чем 1650.

Оффтоп, просто не хочу новую тему создавать. Какую видюху можно взять к р5 3600. Думаю на счет 6600, но я за всей технодвижухой не смотрел года 2, мб что-то лучше по цена/качество есть за ± ту же цену. Не подскажешь? Ни во что кроме шоша не играю, мб разве что елден ринг бы прошел.

Мб тебе в ключах кто-то карту меняет пока ты отходишь от ПК?

Нормально и средняя карта из 2008-го - антонимы, она изначально даже Dx11 не поддерживала (Dx11 появился через 1.5 года после релиза GeForce 9600GT), а драйвера под неё уже давно покрылись плесенью.

Видимо перепутал GTX 900 Series, которая указана в минимальных, с GeForce 9 (она же GeForce 9000 Series).

Критическая ошибка, ведь между GTX 960 и GeForce 9600GT разница в ~ 5 раз по данным GPU-Z (в реальности будет ещё больше из-за отсутствия драйверов и настоящего Dx11 у второй).


А вообще ответ был выше:

А GeForce 9600GT ещё слабее (на ~ 46% по данным GPU-Z).

фпс как ты и писал выше 15-25 у меня в игре, мне нормально, наверное потому что привык к такому. Самые сильные просадки и лаги это Вершина Смерча, первый босс на старте и второй босс, фпс на уровне 7-10. На ру сервере лагов меньше чем на еу, хз почему так. Вот вчера запустил вотлк так фпс 35-40 в локах, в Даларане чуть меньше, но на этом же железе в актуале 2009 год Даларан лагал очень сильно.

Так и есть, перепутал серию карт. Обманывать никого не собирался, не скидывал бы лог с железом

только если 1080P

А мне больше и не нужно. Так что, 6600 норм или есть еще что-то по лучше?*

6700xt, Если нужно стримить то тогда 3060 -3060ti

Ты напиши какой у тебя процессор , а то поди нет смысла менять видеокарту .

я и не буду менять, лучше уже полностью собрать новый комп, AMD Athlon 7850 dual core

жуть… столько страдать, люди будут завидовать твоему алмазному глазу и чугунному заду.

для доты мне хватало, даже вов дф поиграл)))

Поправил …

Он выше лог скидывал, там всё есть.

Про 15-25 не я писал.

Это единственный вариант, слишком старая начинка у нынешнего для замены чего-то одного.

Процессор 2/2 с однопотоком ниже самой заниженной приоры + 4Gb DDR2 заруинят производительность новой видеокарты, а GeForce 9600GT сведёт на нет возможности новой платформы (Процессор + материнская плата + ОЗУ).

да от ужаса , плохо видно

Да ему можно и не напрягаться , его удовлетворит любая интегрированная графика современных процессоров . Ему можно купить 5700G и не заморачиваться еще 15 лет