Есть играющие и дф и классик? как оно?)

то что вижу на стримах, красивые локи, но всё тот же мёртвый слешер, убитыми классами, и мёртвой прокачкой как и вотлк. Но вотлк хотя бы осталась интересная механика классов (не у всех, но у большинства) ради в общем то и играют в классик.

А какие у вас впечатления?

5 лайков

лич сейчас просто кд рейдов закрыть
А ДФ везде можно побегать, полетать, пока 69 и вроде прикольно)

Лайков: 1

Убитыми тем, что в ротации более двух кнопок у всех классов?)
Мне кажется, многие в классик именно поэтому и играют, что там ротация 2 кнопки жать и изредка из огня выходить.

Если по теме - играл в Шедоулендс пару недель, с самого начала не понравлся концепт и закос под соулс игры. С тех пор в актуал не заходил, друзья уговорили попробовать ДФ, ну вот я и сделал рогу. Говорят в ключах полезные, пати найдёшь безпроблем.
Понравились что во время кача встречаешь нпц из прошлых дополнений, фракция Крыкаров и квесты у Кирин тора прям как в Личе. Кач очень быстрый, сюжетка неплохая, за день можно апнуть 60-70. Полёты на драконах не особо оценил. И багов кстати хватает, особенно в новом стандартном уи.

3 лайка

Каким местом ШЛ хоть чем-то похож на соулсы?)

3 лайка

Страданием игрока.

17 лайков

Интересными классами в ЛК :rofl: насмешил)

5 лайков

Полеты классные, локации красивые. Механики классов в личе не интересные, а топорные - это начинаешь понимать, когда вдумчиво сравниваешь с актуалом, где все красиво синергирует и где вещи типа хасты адекватно работают с дотами и ченелами.

В личе больше всего бесят баги. Когда у доты осталось еще 2 секунды дотикать, а она исчезла с таргета. Когда на шп (хз почему, другие не сталкивались) спеллы просто не ставятся в очередь, и ты афк стоишь вместо каста. Кривые снапшоты, клипы дот, половина дот не критует, еще половина с хастой не работает - после актуала то еще удовольствие.

Ну и трансмог, естественно. Тут даже комментировать не надо, прекрасная вещь.

А еще в личе надоевший вконец накс. Унылая дыра с андедами без механик.

9 лайков

красиво там, интерфейс, модельки, анимации, мир наполнен здорово
лич после дф - инди игра с достаточно скверно реализованными механиками.

3 лайка

а как же, пардон, уроливая анимация в акутале? там же героями играть просто не возможно.
в пример приведу амбуш разйбоника - та фиолетовая фигня не понятная - на фоне амубша из воткла выглядит просто как недоразмение - при этом его спамить постоянно надо.
а удар у паладина - где он тычит мечом в небо, это же жесть какая. и так у многих классов.
+
способности вообще не ощущаются, их вроде много, но все одинаковые и с одинаковым уроном.

5 лайков

Бегаю весь день по героикам за рогу, даже не обратил внимание не разу на то, какая там анимация у амбуша. У боссов масса абилок, постоянно надо смотерть под ноги и по сторонам.
Тут вам не Накс25 и его боссы-маникены с 1-2 абилками и где кроме как на то, как твой персонаж бьёт - особо то и смотреть не на что.

Абсолютно согласен, поиграв 2 дня в ДФ желание играть в Лича пропало напрочь.

4 лайка

Лол. Играл в шл и танками и за дд.
1 и 2 кнопки набор ресурса 3 слив ресурса и 4я клавиша - абилка ковенанта.

Да ротация сложнее чем в класике лол(нет)

9 лайков

Прямо пианино из способностей. И чем же лич хорош, нежели актуал?

Дело не в количестве, а качестве спелов. На мой взгляд топовая механика всех классов - ванила и бк. Лич уже заметно хуже, скверна уже поразила игру.

2 лайка

Серьезно? Бить авто атакой паладином и лимит на ресурсы у классов с маной, ну или тотем на снижение рендж атаки.

4 лайка

Я часто так писал тут, и всегда прибегали именно палы. Котрых сделали воткл имбой. Но да, пал из ванилы Намного интереснее-уникальнее. Это касается всех классов без исключений.

2 лайка

Можно даже не играть, а логи сравнить и увидеть как и чего жмут

На вкус и цвет… есть ценители ванилы, есть дф, есть каждого аддона обожатели. Люди ведь разные и мнения тоже

В ваниле мне нравился мир и окружение, когда тебе кикали каст посоны из Братства справедливости хотелось аж чайкой орать, когда при поиске трупа стража коварные мурлоки разве что не танцевали над твоим трупом, но как качался вар или паладин это уже сорян, перебор.
Мне понравилась идея сезонов, но близы забили на баланс и загубили такой потанцевал, аж трясёт
А в личе с минмакс комьюнити так же душно как и в актуале.
Играя медведем я понимаю, что он в роли мт может закрыть всё и видосов хватает, но кому какое дело если паладин делает брррр?

Ух ты, солнышки, расскажу свои впечатления)

Начнем с того, что не играл с легиона)
Вот просто забил и был не в курсе того что происходило два аддона (прилетел в родной подгород да помер два раз в чуме непонятной среди танков чужеземных).

Осенью меня друг позвал в классику. Оплатил мне тайм, за что огромное спасибо)
Изначально я был знаком с вовом в пандах (тут вспоминается момент когда классе в 10 друг зовет меня играть в лича, а я бы и рад, но интернет у меня появится года через три)) .

В общем, я начал в классике рогу соло.
И с другом любимого лока.

И божечки-кошечки, как же мне зашло.
Прокачка, дерево умений.

Зашел позже в актуал. Обуел от вероятностей и возможностей бфа, побегал, и дропнул.

Качал классику два месяца. Под музычку, неспеша, с чувством, с толком.
Получил огромное удовольствие.
Два дня в неделю на выходных с другом.

Актуал по прежнему пугал.

Шло время.

Вот уже актуалом для бедных стал шл.

Я взял яйчишки в кулачишки и вспомнил своего кошерного лока.

Ииии… Зашло.

Последнее время я не работаю, так как поломался, так что время есть, а денег нет.
Оплатил ДФ)

И вы знаете, ну вот прям как много лет назад, где-то в районе дренора, я молодая, красивая нежить :smile:
И эти ощущения ну вот честно, стоят того)

Я присутствовал на запуске, сел на первый дирижабль, уехал на тринадцатом)
Да плевать)
Этот час был вписан в историю “легендарных” запусков метелицы)

Короче, если хочется - играйте, получайте удовольствие)

А ныть) ну, можно ныть, как всё плохо, но зачем?)

2 лайка

Ого вау, актуал уже эволюционировал до 4 кнопок. Раньше же 2 было всего. Или то вотлк, кто знает.

А мне нравится. Пример - лок. Хаосболт в личе? Это вот та крохотная невнятная зеленая точечка - отрывающий половину лица на бг хаосболт? Или шадоуболт. Мда, тупо шарик летит. Красивый только дрейн соул, но сюрприз, он так же в актуале выглядит. Кроме этого, в актуале анимации разнообразнее (мощные касты и выглядят соответственно), красочнее и просто внушительнее.

Ты серьёзно? Т.е. шб в актуале тебе нравится больше, чем был ваниле? Это не рофл?
Лок это единственный класс, который я не стал рассматривать для игры (когда ещё играл в шл) именно из за крайне изуродованных анимаций и механики. И шб здесь в первых рядах. Или демонолог - это же просто мрак

3 лайка